- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [24/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [24/07/2011]

В этот день сохраняется вероятность удачных приобретений, но ваши аппетиты могут стать скромнее. Романтические знакомства будут привлекательнее поддержания полезных, но скучных связей. Это прекрасное время для неспешной прогулки по лесу или парку, особенно в компании людей, которым вы симпатизируете. Объекту своей страсти сделайте красивый стильный подарок, он будет наилучшим подтверждением ваших намерений.

Женский Журнал

Вас ждет сложный день, связанный с появлением новых проблем и невозможностью решить старые. Много сил тратится напрасно, результаты трудов разочаровывают. Вы находитесь во власти эмоций и не прислушиваетесь к хорошим советам, которые дают окружающие. Возникают трудности в общении: вы слишком подозрительны, слишком часто ищете скрытый смысл самых невинных замечаний.
Нежелательны долгие поездки, особенно во второй половине дня; в дороге возможны неприятности и потери. Не стоит также посещать многолюдные места, проводить время в сомнительных увеселительных заведениях.

Ледди@mail.ru

Если Вы сомневаетесь в том, что делать дальше, оставайтесь на месте. Сейчас не лучшее время для активных действий, новых проектов, открытий и отношений. Оставьте на некоторое время все как есть, пока буря не уляжется. Это поможет Вам определиться, чего именно Вы хотите. Дайте себе достаточно времени, чтобы перевести дух. И не забывайте о том, что Вы сами решаете, на что и сколько времени нужно потратить.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [24/07/2011]

Ювелирные украшения на вашем обнаженном теле, вне всякого сомнения, приведут в восторг вашего возлюбленного. Подберете ли вы броские массивные аксессуары в африканском стиле или, напротив, тонкие и изящные украшения, эффект в любом случае будет потрясающим. .

Женский Журнал

Возможно, сегодня предмет вашего обожания, наконец, ответит вам взаимностью. Не упустите момент для укрепления достигнутого.

АстроМеридиан

Сегодня Вы можете невзначай обидеть Вашего любимого человека, причем довольно серьезно. Хорошо если он Вам скажет о своих негативных чувствах по отношению к Вам. Гораздо хуже, если будет держать обиду в себе, переваривать и анализировать. Тогда последствия могут стать долгосрочными.
Приготовьте вкусный ужин для своих близких друзей, чтобы отблагодарить их за все то, что они для Вас сделали. Они будут очень признательны Вам за проявленное внимание и помогут Вам познакомиться с какой-то новой, очень интересной симпатяшкой!

Оракул

В личной жизни сегодня у вас будут перемены, но только при условии, что вы готовы на авантюрные поступки. Не стоит садиться в машину к незнакомцу, а вот улыбнуться симпатичному молодому человеку, который будет прогуливаться в парке с собакой, будет нелишним.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [24/07/2011]

Честно предупредите окружающих, что не хотите сегодня ничего слушать о своих прошлых ошибках и просчетах. Кто старое помянет — тот циклопом станет. Другое дело, если они вспомнят о ваших былых подвигах. А если они не вспомнят, то сами похвастайтесь. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [24/07/2011]

Лишние траты и неожиданные крупные приобретения для дома могут повредить вашему семейному бюджету. Ограничьте сегодняшние покупки продуктами, побаловать своих близких вы еще успеете. Во взаимоотношениях с родственниками придерживайтесь нейтралитета во всех обсуждаемых с ними вопросах — иначе не обойдется без конфликта.

АстроМеридиан

Если Вы недавно столкнулись с какой-то проблемой в отношениях с любимым человеком, то в скором времени Вам непременно удастся ее разрешить. А пока просто отвлекитесь от нее и сконцентрируйте свое внимание на других вопросах и делах.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [24/07/2011]

Вы сами найдете решения волнующих вас вопросов. Не полагайтесь не сторонние советы.

АстроМеридиан

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для приобретения нового компьютерного и технического оборудования. Прогуляйтесь по магазинам — и Вам удастся заключить ряд очень выгодных сделок. Проявите присущую Вам любовь ко всему новому и современному!

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [24/07/2011]

Уделите особенное внимание правильному распределению энергетических запасов организма, чтобы выполнить максимум задуманного. Излишняя переутомление после рабочего дня может помешать вам спокойно уснуть, а значит, и восстановить свои силы для продолжения активной трудовой деятельности. Постарайтесь вечером расслабиться, на состояние здоровья благотворно повлияют занятия медитацией или водными видами спорта, бег трусцой.

АстроМеридиан

Сегодня светила сулят Вам полноту сил и энергии, однако с нервами вполне могут быть проблемы. Чтобы обрести душевное равновесие, следите за питанием, хорошо высыпайтесь и чаще бывайте на свежем воздухе.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [24/07/2011]

Если Вы сомневаетесь в том, что делать дальше, оставайтесь на месте. Сейчас не лучшее время для активных действий, новых проектов, открытий и отношений. Оставьте на некоторое время все как есть, пока буря не уляжется. Это поможет Вам определиться, чего именно Вы хотите. Дайте себе достаточно времени, чтобы перевести дух. И не забывайте о том, что Вы сами решаете, на что и сколько времени нужно потратить.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [24/07/2011]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы навести порядок в своем доме и избавиться ото всех ненужных Вам вещей. Продайте их или уберите их подальше, чтобы они Вам не мешали.

Оракул