- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [25/06/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [25/06/2021]

Начало дня подходит для решения финансовых вопросов. В это время вероятны денежные поступления и выгодные сделки. Некоторые Рыбы демонстрируют завидные предпринимательские способности и добиваются заметных успехов в бизнесе, находят новые источники дохода.
Вторая половина дня подходит для того, чтобы браться за новые дела. Они даются легко. Вы быстро получаете результаты, к которым стремитесь. Знакомые – старые и новые – охотно вам помогают. Не исключено начало головокружительных романтических историй.

Ледди@mail.ru

Сегодня Нептун, Ваша правящая планета, станет ретроградным и пробудет таким до декабря. Среди прочего, он отвечает за мечты, иллюзии, самообман. Сейчас и до конца года с Вас словно спадут розовые очки. Если Вы видели что-то в обманчивом свете, то теперь увидите это совершенно ясно.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [25/06/2021]

Не думайте наказать своего партнера, отказав ему в сексе. Плохая идея. Постель всегда помирит и сдружит вас после любых ссор.

АстроМеридиан

В этот период Вы будете преследовать ряд весьма амбициозных целей в личной жизни, но Вас будут постоянно отвлекать какие-то другие вопросы и дела. Поэтому повремените со своими смелыми амурными планами и сначала разберитесь со всеми хлопотами, которые мешают Вам уделить им все свое внимание. В противном случае Вам едва ли удастся претворить их в реальность.
Постарайтесь на несколько дней отложить все серьезные разговоры, которые Вы планировали провести со своей пассией. В этот период Вам следует сохранять легкость и беспечность в общении с нею.

Оракул

Ваш сегодняшний день будет наполнен радостными событиями и хорошими новостями. Не распыляйте по мелочам ваши душевные силы, приберегите их большую часть для любимого человека. Одарите его самыми нежными словами, сделайте его жизнь ярче. Вам непременно ответят взаимностью.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [25/06/2021]

На Ваши отношения с близкими будут оказывать влияние Марс и Меркурий. Первый внесет в эти отношения оживление, а второй поможет найти с семьей общий язык. Возможны конфликты с родителями — по той простой причине, что они окажутся не готовы слушать Ваши доводы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [25/06/2021]

Рыбам не нравится предложение, поступившее от партнера? Постарайтесь найти правильные аргументы и вежливо его отклонить.

АстроМеридиан

Сегодня Вас ничто не будет вдохновлять так, как работа. Влияние Плутона в его нынешнем аспекте таково, что отношения с коллегами могут быть напряженными. Чтобы избежать неприятных недоразумений, избегайте демонстративного рвения в работе. К тому же объективность и внимательность повысят Ваши шансы на успех.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [25/06/2021]

Если ваши родные и друзья давно просят Вас обратиться к врачу, а у Вас все нет времени, да и проблема-то пустяковая, не так часто и беспокоит. В общем, Вы, Рыбы, не обращаете на это особого внимания, иногда глуша беспокойства таблетками, а родные волнуются. Уважьте их, пожалуйста. Если проблема действительно пустяковая, то и волноваться не о чем.

АстроМеридиан

Прекрасное самочувствие, однако следует обратить внимание на желчный пузырь. Одевайтесь теплее, так как холод и сквозняки Вам сейчас противопоказаны.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [25/06/2021]

Конечно, порой тебе бывает непросто сохранять объективность и спокойствие, но сегодня тебе будет крайне важно проявлять эти качества — особенно в общении с окружающими людьми. Если ты будешь давать волю своим эмоциям, то они неминуемо спровоцируют множество конфликтов и склок.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [25/06/2021]

Сегодня Вас будет посещать множество ярких увлекательных замыслов и идей — и Вы непременно сумеете привлечь окружающих к их обсуждению и реализации. Вы сумеете поделиться с ними своей энергией и энтузиазмом — и они с радостью согласятся помочь Вам осуществить все Ваши планы на практике.

Оракул