- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [25/08/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [25/08/2021]

Благоприятный день, хоть и довольно утомительный. Нужно очень многое сделать, и часто вы не знаете, за что браться в первую очередь. Лучше начинать с самого важного. Если вы приступите к делам в первой половине дня, то быстро добьетесь в них первых успехов.
Этот день подходит для встреч с людьми, на которых вы хотите произвести хорошее впечатление. Даже естественное волнение не помешает вам найти верный тон, выбрать именно те слова, которые ваши собеседники будут рады услышать. Не исключено начало дружеских отношений или романтической истории.

Ледди@mail.ru

Стойте на своем, если уверены в своей правоте. Пусть другие поступают как хотят — у Вас свой путь. Вы с кристальной ясностью видите идею, которую другие смогут понять далеко не сразу. Придется много и терпеливо объяснять, чтобы добиться поддержки окружающих!

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [25/08/2021]

Пусть Вы, Рыбы, на самом деле очень хороши в постели, но не гордитесь этим. Если Вы, Рыбы, очень зазнаетесь, партнер может отвернуться от Вас.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Ваше воображение будет особенно активным, и Вас постоянно будут посещать яркие фантазии и грезы в личной жизни. И самое приятное в этом будет то, что все эти фантазии будут вполне осуществимы. В последнее время Вас могли преследовать сложности и неудачи, но сейчас ничто не будет мешать Вам придать Вашим отношениям с партнером тот вид, о котором Вы всегда мечтали!
Сегодня Вы будете преисполнены удивительной жизнерадостности и уверенности в себе — и это придаст Вам ощутимый заряд обаяния и шарма в личной жизни. Тем не менее, не нужно посвящать своим поискам любви все свои силы и время без остатка. Оставьте немного энергии на то, чтобы уделить внимание практическим вопросам и хлопотам.

Оракул

Ваш сегодняшний день будет наполнен радостными событиями и хорошими новостями. Не распыляйте по мелочам ваши душевные силы, приберегите их большую часть для любимого человека. Одарите его самыми нежными словами, сделайте его жизнь ярче. Вам непременно ответят взаимностью.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [25/08/2021]

Вы будете то само очарование, то холодны и далеки от всех, с одним только исключением — для детей Ваше сердце останется неизменно отрытым. На общении с ними перепады Вашего настроения никак не скажутся.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [25/08/2021]

Период благоприятен для претворения в жизнь ваших самых смелых деловых проектов, постарайтесь заручиться поддержкой компаньонов.

АстроМеридиан

Сегодня Вы окажетесь на перепутье. Постарайтесь извлечь максимум из перемен, которые случатся в Вашей профессии, даже если придется делать что-то очень необычное. Успех во многом зависит от Вашей гибкости.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [25/08/2021]

Со здоровьем у вас завтра все должно быть в порядке, не бойтесь браться за дело, отдых Рыбам пока что совершенно не требуется. Настройтесь на позитивный лад и работайте с радостью, тогда и получаться все будет лучше и вы не устанете. Завтра Рыбам так же требуется общение, не замыкайтесь в себе и собственных проблемах.

АстроМеридиан

Под влиянием светил у Вас может быть сильный метеоризм, поэтому лучше не есть продукты, которые вызывают газы — капусту, кукурузу, копчености. И не пейте газированных напитков!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [25/08/2021]

Сегодня ты будешь действовать очень продуктивно. Но при этом тебе будут непременно нужны четкие инструкции относительно того, что именно от тебя требуется. К счастью, у тебя будет очень талантливый наставник, который сумеет доходчиво объяснить тебе поставленную задачу.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [25/08/2021]

Вы точно знаете, что Вам нужно сделать, чтобы Ваша жизнь стала по-настоящему радостной и яркой — и сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы собраться с духом и претворить этот замысел в жизнь. Действуйте решительно и смело: звезды на Вашей стороне!

Оракул