- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [25/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [25/06/2012]

День начинается нелегко, но вам удается преодолеть влияние неблагоприятных тенденций. Плодотворным будет сотрудничество, в том числе с новыми партнерами. Желательно общение с женщинами: от них вы можете узнать нечто полезное лично для вас. День подходит для приема гостей, обсуждения деловых вопросов в неформальной обстановке.
Благоприятный день для учебы и распространения знаний. Добьются успехов Рыбы, чья работа связана с издательским делом или средствами массовой информации. Посещение светских мероприятий во второй половине дня обещает интересные знакомства.

Ледди@mail.ru

От Вас будет исходить аура уверенности, даже если в глубине души Вы никакой уверенности не ощущаете. Но судят по внешности, и маска спокойствия очень хороша для трудных времен. В самой неожиданной ситуации сохраняйте уверенный, знающий вид — и не прогадаете.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [25/06/2012]

Да, и в сексе тоже существует свой определенный этикет. Почитайте сегодня о нем, можете с вашим партнером на пару. И много нового для себя узнаете, и посмеетесь вволю. Особенно если начнете применять все написанное там на практике. А то давненько в вашей интимной жизни веселья не наблюдалось… .

Женский Журнал

Не думайте наказать своего партнера, отказав ему в сексе. Плохая идея. Постель всегда помирит и сдружит вас после любых ссор.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто понять, почему что-то в Ваших с ним отношениях разладилось. Постарайтесь уладить все то, что пошло не так, мирным путем, ибо в противном случае выводы он сделает самые что ни на есть неправильные и действовать будет в полном соответствии с ними.
Ваши навыки тайм менеджмента притупились. Вы сидите в Интернете, в то время как на Вашем столе копятся дела. Ограничьте себя во времени, которое Вы проводите в сети: заходите туда два раза в день, чтобы проверить электронную почту, ICQ и общественные сайты на предмет новых сообщений. После работы у Вас будет масса времени на личные дела.

Оракул

Сегодня вам выпала роль первой скрипки. Ну что ж, постарайтесь оправдать надежды своей второй половинки. В целом данный период благоприятен для решения семейных проблем и вопросов. Не стоит только забывать уделять внимание своим близким людям, вечер лучше всего провести в кругу семьи за чашечкой чая.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [25/06/2012]

Сожгите между собой и бестолковостью эмоциональной жизни все мосты. Сходите к специалистам и узнайте, что они могут вам предложить в смысле медикаментозного избавления от этой напасти. Учитывая развитие современной химии, ваши надежды на исцеление не могут не оправдаться. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [25/06/2012]

Лучшего в семейных взаимоотношениях и желать нечего. Наслаждайтесь тишиной и спокойствием, царящими в доме и отложите на другое время принятие решений, которые хоть мало-мальски «попахивают» конфликтами. Хороший день, чтобы нанести визит родственникам своей любимой и единственной второй половины.

АстроМеридиан

Не увлекайтесь жизнью своих друзей настолько, чтобы забывать о собственных отношениях. Радуйтесь тому, что создали спокойный мирок со своим любимым человеком, и оставьте проблемы и драматизм окружающим.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [25/06/2012]

Вам не нравится предложение, поступившее от партнера? Постарайтесь найти правильные аргументы и вежливо его отклонить.

АстроМеридиан

Сегодня на Вас обрушится множество мелких дел и забот, и Вам придется проявить незаурядную предприимчивость и расторопность, чтобы с ними разобраться. Сконцентрируйтесь и постарайтесь как можно скорее довести их до конца. После этого Вы вновь сможете взяться за работу над более увлекательными начинаниями.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [25/06/2012]

Если ваши родные и друзья давно просят Вас обратиться к врачу, а у Вас все нет времени, да и проблема-то пустяковая, не так часто и беспокоит. В общем, Вы не обращаете на это особого внимания, иногда глуша беспокойства таблетками, а родные волнуются. Уважьте их, пожалуйста. Если проблема действительно пустяковая, то и волноваться не о чем.

АстроМеридиан

О Вашем здоровье будут заботиться два благоприятных светила: Уран и Юпитер. Но очень важно беречь нервы, иначе могут быть проблемы со сном и даже с пищеварением. Ничего ужасного, но лучше не переедать.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [25/06/2012]

От Вас будет исходить аура уверенности, даже если в глубине души Вы никакой уверенности не ощущаете. Но судят по внешности, и маска спокойствия очень хороша для трудных времен. В самой неожиданной ситуации сохраняйте уверенный, знающий вид — и не прогадаете.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [25/06/2012]

То, что Вы не просили окружающих Вас людей давать Вам свои советы, отнюдь не означает, что Вы не должны к ним прислушиваться. Выделите время на то, чтобы внимательно выслушать своих друзей и родных, и посмотрите, не удастся ли Вам найти в их словах крупицу истины.

Оракул