- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [26/08/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [26/08/2021]

Спокойный день. Первая его половина хорошо подходит для того, чтобы решать любые вопросы, связанные с деньгами. Тут вряд ли кто-то справится лучше вас: вы замечаете важные детали, на которые больше никто не обратил бы внимания. Вероятны выгодные сделки, в том числе крупные. Некоторые Рыбы найдут неожиданный, но очень эффективный способ увеличить доходы.
Вторая половина дня – подходящее время для учебы и любых занятий, позволяющих узнать что-то новое, расширить кругозор. Вы многое схватываете на лету, не нуждаетесь в долгих объяснениях.

Ледди@mail.ru

В нескольких фильмах Стивена Спилберга мы улыбаемся изобретательности персонажей. Герои фильмов «Балбесы», «E.T» и «Назад в будущее» создают впечатляющие штуки из самых банальных предметов. Если сейчас Вы задумались о применении нетрадиционного подхода вместо испытанных методов, то это верный ход мыслей.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [26/08/2021]

Прежде чем бросаться в пучину страстей, постарайтесь убедиться в том, что предмет вашего обожания действительно настолько хорош.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня в Вас невероятно разыграется интуиция, которая поможет Вам взглянуть на ряд важных аспектов в отношениях с любимым человеком в совершенно новом свете. Ваша пассия будет глубоко впечатлена Вашим умением сочетать интеллектуальное и чувственное восприятие окружающей действительности и давать точную оценку ходу вашей совместной жизни. Поэтому прислушивайтесь к голосу своего сердца, и оно поможет Вам добиться реального прогресса на пути достижения желаемых амурных целей.
Сегодняшний день просто замечательно подходит для того, чтобы собраться с духом и совершить какой-нибудь смелый шаг в личной жизни. Организуйте грандиозное свидание с интересным Вам человеком, а затем откройтесь ему в своих чувствах. Этот решительный поступок поможет Вам завоевать его сердце.

Оракул

Прекрасной половине представителей знака есть над чем призадуматься. Размолвка с любимым человеком может послужить серьезным поводом для разрыва отношений. Вам следует выбрать правильную тактику поведения, чтобы разрешить сложившуюся ситуацию.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [26/08/2021]

Вы будете делать все для того, чтобы оправдать надежды тех, кого любите и кто полагается на Вас. Но придется то и дело выбирать между семьей и работой.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [26/08/2021]

Рыбам придется преодолеть достаточно много трудностей на пути к процветанию своего бизнеса, но итоги работы превзойдут ожидания.

АстроМеридиан

Влияние светил на Вашу профессиональную деятельность будет не слишком благоприятным, и едва ли Вас ждет успех в сегодняшних начинаниях. Что делать? Отложить все важное до завтра!

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [26/08/2021]

Вы, Рыбы, будете несколько рассеяны, сосредоточьтесь и будьте повнимательнее. Держитесь подальше от проезжей части, и не беритесь за провода лишний раз. Не рекомендуется одевать в первый раз новые вещи, особенно синтетические, кожа может отреагировать раздражением.

АстроМеридиан

Поддержка Меркурия и Плутона сулит великолепное состояние здоровья. Те, кто болеет, смогут пойти на поправку благодаря мощному влиянию этих светил.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [26/08/2021]

Сегодня тебе удастся открыть в себе множество скрытых талантов и способностей. Но для этого ты должен быть готов проявлять инициативу и экспериментировать. Не волнуйся: любые твои начинания будут иметь исключительно удачный исход.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [26/08/2021]

Сегодня один из Ваших младших товарищей или родственников может обратиться к Вам за поддержкой. Отмените все другие дела и посвятите ему все Ваше внимание. Вам и самим будет приятно поделиться с ним своим опытом.

Оракул