- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [26/02/2013]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [26/02/2013]

День легких успехов и приятных побед. Вы легко справляетесь со многими проблемами, в том числе теми, которые раньше считали неразрешимыми. Появляется возможность научиться чему-то новому; вы непременно найдете применение своим знаниям. День благоприятен и для педагогической, наставнической деятельности.
Финансовая картина дня не может не радовать: состояние ваших дел стабильно, вы можете позволить себе какие-то незапланированные покупки, приятные расходы. Хорошо проходят как официальные переговоры, так и встречи в неформальной обстановке. В любых обстоятельствах вы остаетесь собой, что прибавляет вам привлекательности в глазах окружающих.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рыбы [26/02/2013]

Отойдите от повседневной «схемы» проведения свидания с партнером. Свежие идеи ни в коей мере не помешают вашим отношениям.

АстроМеридиан

Оракул

Не срывайте свое раздражение на второй половинке, лучше поделитесь с ним своими мыслями, тогда возможно вы получите хороший совет. Не стоит сегодня держать в себе все свои переживания, вы найдете настоящего друга и единомышленника в лице второй половинки, а если вы не согласитесь с его мнением, то можете надеяться на то, что в споре рождается истина.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [26/02/2013]

Сложите ваш жизненный опыт и опыт своей второй половинки, и получится великая сила, которая поможет преодолеть Вам все трудности и препятствия в любви. Если будут возникать проблемы, не стремитесь разрешить их мгновенно, если не уверены в правильности принимаемого решения. Сначала посоветуйтесь друг с другом.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Рыбы [26/02/2013]

Полученная сегодня информация даст вам ключ к успеху и укрепит ваше финансовое положение.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рыбы [26/02/2013]

Если Вы страдаете избыточным весом и никак не можете от него избавиться, устройте себе разгрузочный день. В течение тридцати шести часов пейте только воду, а утро следующего дня начните с легкой диеты. Сами удивитесь, насколько эффективным будет такой способ. Вы можете потерять за день от килограмма до пяти.

АстроМеридиан