- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [27/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [27/06/2012]

Отдельные трудности возникают, но все же преобладает влияние позитивных тенденций. В этот день вы можете найти новых союзников или заручиться поддержкой человека, который уже не раз помогал вам. Можно начинать работу над новыми проектами или реализовывать какие-то масштабные личные планы.
Сегодня вам удается поддержать людей, оказавшихся в сложной ситуации, подарить душевное тепло тому, кто по какой-то причине «замерз». День подходит для налаживания семейных отношений, восстановления старых связей.

Ледди@mail.ru

Как человек чести, Вы всегда платите по счетам, особенно если речь идет о благодарности. Сегодня настало время сказать «спасибо» всему человечеству! Вокруг лежит огромный мир — сделайте шаг за пределы привычного и пообщайтесь с незнакомцами. Поймите нечто важное о себе и мире.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [27/06/2012]

Поскольку сегодня в вашем гороскопе усилено наставничество и тяга к просвещению, посвятите свободный вечер не эротическим грезам, а сексуальному образованию детей (если таковые у вас имеются). Постарайтесь честно и откровенно рассказать о своем романтическо-постельном опыте – это будет полезно не только младшему поколению, но и вам самим. .

Женский Журнал

Сегодня вы проведите вечер с любимым человеком, свидание пройдет в соответствии с вашими вкусами и желаниями.

АстроМеридиан

В этот день Вашему любимому человеку захочется быть с Вами рядом постоянно и неустанно. Ему будет казаться, что только пока он рядом с Вами, ничего страшного в Вашей жизни не произойдет. Если Вам не хочется настолько пускать его в свою жизнь, постарайтесь его убедить в Вашей самостоятельности.
Трудно найти баланс между тем, чего хочется Вашему сердцу, и тем, что думает Ваша голова. В знакомстве с новым человеком будет лучше подобрать такой вариант, который устроит обе эти части Вашего тела. Не позволяйте одной из них брать верх над другой.

Оракул

Возможно, некоторые трудности на работе вконец выбьют вас из колеи, постарайтесь обратиться за помощью к домочадцам, они вас поддержат в трудную минуту. Вторая половинка удивит вас желанием облегчить тяжелую ношу, возможно, даже подскажет решение некоторых проблем, между вами восстановится взаимопонимание.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [27/06/2012]

Готовьтесь в меру своего разумения к наводнениям, землетрясениям и прочим стихийным бедствиям, сообразным с регионом вашего проживания. Прикрепляйте предметы обихода к стенам, запасайтесь лекарствами, продуктами и прочими предметами первой необходимости. Вяжите кружевные салфеточки, чтобы иметь возможность привнести уют даже в самую катастрофическую обстановку. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [27/06/2012]

Сегодняшний день, как нельзя лучше подходит для общения с семьей, с родственниками в широком смысле этого слова. Вечернее чаепитие с домашним пирогом с лимоном — лимон сегодня ваш фрукт, поэтому и чай желателен с лимоном, задаст верный тон не только на сегодня, но и на более дальний срок. Неплохо посетить родственников, живущих отдельно от вас. Это будет приятно и вам, и им.

АстроМеридиан

Сохраняйте баланс и гармонию между Вашей общественной и частной жизнью. Сегодня Вам будет нужно посвятить все свои мысли и время романтическим отношениям со своей второй половинкой. Оградитесь от всех других людей и сконцентрируйтесь на общении с любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [27/06/2012]

Посетите друзей и нужных людей. Эти визиты будут Вам более полезны, чем беготня по бюрократическим инстанциям.

АстроМеридиан

Настало время немного прибраться в своем рабочем кабинете. Выбросьте все старые календари и другие ненужные Вам вещи. Протрите клавиатуру и монитор. После того как Вы это сделаете, Вы сможете с новыми силами приступить к работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [27/06/2012]

Сюрпризов не ждите. Даже если вам очень хочется заболеть, вряд ли это получится, как бы вы ни старались.Конечно, можно принять экстраординарные меры — полежать час-другой в ванне с холодной водой или от души позанимавшись в тренажерном зале выйти на улицу… Но в этом случае вы заболеете капитально, с высокой температурой и последующими осложнениями.

АстроМеридиан

Табак — это самый настоящий яд! Если хотите надолго сохранить здоровье и молодость, бросайте курить немедленно. Сделать это не так уж трудно: есть множество специализированных клиник, психологических методик, препаратов, пластырей и так далее, а также аэрозоли, траволечение, электронные сигареты, кодирование. Но главное, что Вам нужно — это, конечно же, сила воли. А уж ее-то благодаря Плутону Вам будет не занимать.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [27/06/2012]

Как человек чести, Вы всегда платите по счетам, особенно если речь идет о благодарности. Сегодня настало время сказать «спасибо» всему человечеству! Вокруг лежит огромный мир — сделайте шаг за пределы привычного и пообщайтесь с незнакомцами. Поймите нечто важное о себе и мире.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [27/06/2012]

Старайтесь проявлять воспитанность и учтивость в общении с окружающими людьми. Это принесет Вам поистине огромную пользу. И речь идет вовсе не о том, чтобы придерживаться правил «придворного этикета» и разбираться в том, какой вилкой нужно есть салат, а какой — отбивную. Просто искренне прислушивайтесь к потребностям окружающих людей и всегда о них думайте.

Оракул