- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [27/11/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [27/11/2011]

Для вас этот день неудачен. Дело в том, что события его развиваются именно так, как, по вашим прогнозам, не должны были развиваться ни в коем случае. В результате приходится спешно менять планы, от чего-то и вовсе отказываясь, и приспосабливаться к тем неблагоприятным обстоятельствам, которые сложились вокруг вас.
Естественно, для новых начинаний и экспериментов момент сейчас неподходящий. А вот довести до конца какие-то старые проекты все же удастся, в основном – благодаря своевременной помощи близких людей.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы сможете легко погасить конфликт между коллегами, потому что никто не сможет поспорить с Вашими аргументами. Ваша способность доступно и просто объяснять сложные вещи — очень мощный инструмент воздействия, и она поможет окружающим понять происходящее правильно. Выступите в роли миротворца — только Вам это под силу! Ведь все участники искренне пытаются понять противоположную точку зрения.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [27/11/2011]

У Рыб сегодня возможны трепетные открытия и откровения в интимной сфере человеческого бытия. Безусловно, если вы заранее подготовитесь к этому дню и подыщете пару техник, которые вы могли бы опробовать вдвоем с партнером, то вероятность «открытий» еще более возрастет. .

Женский Журнал

Будьте скромнее и ближе к тому, что происходит здесь и сейчас. Это ваш шанс понятьсебя и дорогого для вас человека.

АстроМеридиан

Сегодня вам захочется немного поиграть с вашим любимым человеком, как кошке с мышкой, разве что без радостного поедания жертвы в счастливом финале. Но понравится ли вашему самостоятельному и самодостаточному партнёру уготованная ему роль? Хочется верить, что да, иначе ссоры не избежать.
Ваши коллеги по работе могут оказать Вам поистине неоценимую помощь в Ваших поисках любви. Даже несмотря на то, что Вы предпочитаете не смешивать карьеру с личной жизнью, Ваши товарищи по работе смогли бы познакомить Вас со множеством потенциальных поклонников и ухажеров.

Оракул

Вы устали, ожидая решительных шагов от своего возлюбленного. Пусть он совсем не герой вашего любимого романа, но вы готовы воспринимать его таким, какой он есть. А вот ответного понимания собственных слабостей вы не находите — скорее, он склонен бравировать своим мнимым превосходством.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [27/11/2011]

Решив экспроприировать что-то — не оставляйте после себя ни крошки. Во-первых — жаль зря потраченного продукта — ведь вряд ли кто-то кроме вас захочет их подобрать. Во-вторых, взглянув на них, прошлый хозяин может вспомнить, что там было что-то еще, и возжелать вернуть это себе — а зачем вам это нужно? И в третьих — завершенность жеста принесет вам дополнительное удовольствие. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [27/11/2011]

Вас любят и ценят, ваши успехи известны вашим родным и близким во всех подробностях.И не надо постоянно твердить о них, ведь дома вы — не на работе, и ваши домашниеждут от вас проявления совсем иных качеств, не деловой хватки, а нежности, нежесткой позиции, а снисходительности.

АстроМеридиан

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы окружить свою вторую половинку своей заботой и любовью. Приложите максимум усилий к тому, чтобы сделать ее счастливой — и впоследствии она отблагодарит Вас тем же.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [27/11/2011]

В кадровых и деловых вопросах — не поддавайтесь на лесть, ведь от правильногои непредвзятого решения зависит успех работы.

АстроМеридиан

Ваша следующая трудовая неделя получится для Вас особенно увлекательной и интересной — особенно в том случае, если Вам представится возможность общения с представителями других культур. Ваши веселые истории и анекдоты позволят Вам быстро наладить контакт с заграничными клиентами и партнерами по бизнесу. Главное не забывайте об осторожности и следите за тем, чтобы между Вами не возникло никаких недоразумений, вызванных языковым барьером.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [27/11/2011]

Постарайтесь не забыть в «вихре бала» и приливе радости, что жизнь не стоит наместе, и обычные дела продолжаются. И организм не может питаться только деликатесамии экзотическими блюдами, пища обычная, домашняя и свойственная региону проживания,значительно полезнее и лучше усваивается.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и энергии, но из-за влияния неблагоприятного Нептуна можете использовать их не лучшим образом. Вы либо возьметесь за работу, которую не в состоянии окажетесь выполнить, либо начнете терроризировать близких!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [27/11/2011]

Сегодня Вы сможете легко погасить конфликт между коллегами, потому что никто не сможет поспорить с Вашими аргументами. Ваша способность доступно и просто объяснять сложные вещи — очень мощный инструмент воздействия, и она поможет окружающим понять происходящее правильно. Выступите в роли миротворца — только Вам это под силу! Ведь все участники искренне пытаются понять противоположную точку зрения.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [27/11/2011]

Похоже, что в этот период в Ваших отношениях с окружающими Вас людьми будут постоянно возникать какие-то разногласия и конфликты. Старайтесь не переживать по этому поводу — именно эти незначительные столкновения и делают Вашу жизнь такой насыщенной и яркой.

Оракул