- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [28/11/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [28/11/2021]

Начало дня будет благоприятным и интересным. Легко придумать что-то необычное, в хороших идеях нет недостатка. Если вам потребуется помощь, вы наверняка ее получите. Поддержать ваши начинания сегодня готовы даже люди, от которых прежде не приходилось ожидать ничего подобного.
Вторая половина дня будет очень плодотворной. Это время полезных дел – новых и уже знакомых, интересных и довольно скучных. Вы со всем справляетесь отлично, потому что стараетесь не отвлекаться на пустяки. Остается время и для отдыха, общения с самыми близкими людьми.

Ледди@mail.ru

Возможно, когда люди начнут каждый день летать на Марс и Луну, они научатся смотреть на жизнь проще. Как можно смотреть на Землю с другой планеты и переживать о том, что там подумал и сказал шеф? С большого расстояния проблемы кажутся крохотными. Иными словами, попробуйте взглянуть на свои затруднения словно бы с другой планеты.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [28/11/2021]

У вас все получится, если сделаете акцент встречи не на изысках эротических удовольствий,а на душевности и сердечности.

АстроМеридиан

Конечно, Ваше стремление сохранять оптимизм и позитивность мышления в личной жизни очень похвально, но старайтесь все же не позволять себе смотреть на окружающую Вас действительность сквозь розовые очки. Еще раз проанализируйте сложившееся у Вас мнение об интересном Вам человеке и убедитесь в том, что Вы не делаете из него безупречный идеал. Будьте искренни перед самим собой и перед ним — только в этом случае Вы сумеете выстроить по-настоящему прочные романтические отношения.
Если сегодня Ваша интуиция будет предостерегать Вас от каких-то поступков в личной жизни, то обязательно к ней прислушайтесь. Ваше чутье поможет Вам уберечь себя от множества неприятных разочарований и ошибок.

Оракул

Сегодня вам придется выполнить все свои обещания. Отвертеться не удастся. Он помнит все, что вы ему говорили, и теперь с нетерпением ждет воплощения ваших слов в реальность. В следующий раз подумайте перед тем, как что-то кому-то обещать.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [28/11/2021]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [28/11/2021]

В отношения с партнерами постарайтесь быть искренним и дружелюбным , это поможетвам многого добиться.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [28/11/2021]

Эмоциональная сфера станет для вас в этот день источником, как приятных ощущений,так и болезненных. Позаботьтесь о сохранении душевного спокойствия, тогда вамне придется испытывать неприятные моменты в периоды нервного или эмоциональногонапряжения, вызываемого окружающей атмосферой дискомфорта.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [28/11/2021]

В жизни нет ничего важнее мелочей, и ты прекрасно об этом знаешь. Окружающим очень нравится, что ты уделяешь такое внимание незначительным деталям происходящего. И сегодня эта наблюдательность сослужит тебе прекрасную службу.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [28/11/2021]

Сегодня Вам будет лучше отойти в сторону и понаблюдать за происходящим со стороны. Сохраняйте пассивность и нейтралитет. Пусть эта небольшая передышка придаст Вам сил для новых свершений и побед.

Оракул