- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [28/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [28/06/2012]

Вы очень чувствительны, обидчивы и слишком самокритичны. Это осложняет общение и с близкими, и с коллегами, становится причиной серьезных разногласий. В этот день нежелательно принимать серьезные решения, высказывать свое мнение по каким-то ключевым вопросам профессионального или личного характера.
Старайтесь избегать излишней обособленности, не «закрывайтесь» от окружающих: и вы нужны людям, и они – вам. Не рекомендуется заниматься работой, требующей аккуратности и усидчивости, нежелательно составлять отчеты.

Ледди@mail.ru

От работы, как известно, кони дохнут! Потому сегодня найдите время для отдыха и развлечений. Спросите друзей, чем бы они занялись на Вашем месте. Они подбросят Вам интересные идеи для досуга. Меняя свою жизнь, начинайте с малого и не торопитесь.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [28/06/2012]

Сегодня вы с неожиданной точки зрения посмотрите на ваши интимные отношения и осознаете, что не такие уж они и нормальные. То есть у среднестатистических людей все либо гораздо лучше, чем у вас, либо гораздо хуже. Значит, нужно либо срочно все менять, либо не менее срочно начинать всем гордиться. И закреплять на практике! .

Женский Журнал

Почему бы вам не пригласить любимую девушку на свидание именно сегодня? Она, возможно, уже давно ждет этого от вас, не медлите.

АстроМеридиан

Сегодня Вам стоит поступиться своими амбициями — на второй чаше весов лежит нечто весьма важное для Вашего любимого человека. Своего Вы добьетесь, просто чуть позже, а сейчас приоритетом должны стать его интересы.
Обретение любви часто зависит от везения. Нет никого проверенного пути в поисках особенного человека. Но Вы можете встречаться с разными людьми, чтобы повысить свои шансы на знакомство с тем, кто впоследствии сможет стать Вам спутником жизни. В конце концов, удача непременно Вам улыбнется.

Оракул

Сегодня вокруг вас так и будут крутиться проблемы и трудности. Не отказывайтесь от поддержки своей второй половинки. Так же задачей номер один на сегодня станет поиск понимания в отношениях со старшими родственниками. Не позволяйте эмоциям затмевать ваш разум, это может очень плохо для вас закончиться.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [28/06/2012]

Все, что встречается на вашем пути, может быть полезно, так или иначе. Допустим, сразу вы не в состоянии будете осознать, зачем вам требуется обломок подковы, кукла без волос и десяток коробок из-под яиц. Зато завтра они могут оказаться неоценимо полезными в хозяйстве, или для научных, или для общественных нужд. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [28/06/2012]

Находясь в кругу семьи и родственников старшего поколения, тщательнее, чем обычно, следите за своим языком. Одно неосторожное слово и ваши взаимоотношения могут испортиться на долгое время. Вы же знаете, как бывают обидчивы пожилые люди, и должны учитывать при разговоре с ними, что им не всегда понятен современный юмор.

АстроМеридиан

Проведите какое-то время, планируя обустройство Вашего дома. Ваша цель — создать такой интерьер, чтобы ни Вам, ни Вашей второй половинке не хотелось ни на минуту покидать ваше гнездышко.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [28/06/2012]

Сегодня займитесь самыми важными встречами и наиболее выгодными контрактами — они будут успешны вдвойне.

АстроМеридиан

Вы будете преисполнены кипучей энергии и энтузиазма, и вполне сможете справиться с любым порученным Вам проектом в одиночку. Но с другой стороны Вы будете проявлять внимание и заботу по отношению к своим коллегам и не станете отстранять их от работы. Возможно даже, что Вы решите пожертвовать продуктивностью Вашего труда, но дадите возможность другим людям тоже сделать свой вклад в успех вашего коллектива.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [28/06/2012]

Все изменения сегодняшнего дня в отношении вашего здоровья — к лучшему, и только к лучшему! Но при появлении возможности, что-нибудь добавить к совершенству своего организма, не ленитесь и срочно используйте, что сумели раздобыть — будь то укрепляющие травяные отвары, новые методики медитации и аутотренинга, или вожделенный абонемент в новый фитнесс-клуб!

АстроМеридиан

Вам совсем не нужно отказывать себе во всем вкусном только для того, чтобы сохранить хорошую фигуру. Поддержка Меркурия поможет Вам достичь желаемого, не ущемляя себя. Только рожденным в третью декаду следует быть очень осторожными. В их случае есть риск набрать лишний вес. Обязательно занимайтесь спортом!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [28/06/2012]

От работы, как известно, кони дохнут! Потому сегодня найдите время для отдыха и развлечений. Спросите друзей, чем бы они занялись на Вашем месте. Они подбросят Вам интересные идеи для досуга. Меняя свою жизнь, начинайте с малого и не торопитесь.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [28/06/2012]

Старайтесь с любовью относиться ко всему окружающему Вас миру — даже к тем его предметам, которые Вам не слишком нравятся. Если Вы этому научитесь, то постигнете секрет счастливой и беззаботной жизни. Ну и что, что какая-то вещь кажется Вам неказистой и нелепой? Вполне возможно, что именно Вам будет под силу ее изменить.

Оракул