- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [28/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [28/10/2017]

Вас ждет удачный и интересный день. Сейчас вам многое по силам, так что смело беритесь за сложные дела, не бойтесь ставить перед собой высокие цели. Возможным становится решение старых проблем; оставив их позади, вы вздохнете с облегчением. Появится шанс восстановить отношения с человеком, с которым вы долго были в ссоре.
Вероятны денежные поступления, ценные подарки, а также деловые предложения, которые вас сразу заинтересуют. Вы деятельны и ничего не откладываете на потом, поэтому день проходит очень плодотворно.

Ледди@mail.ru

Энергия бьет через край, и очень жаль, что сегодняшний день такой спокойный и совершенно не требует от Вас каких-либо усилий. Но он не пройдет зря, если Вы решите потратить свое время на размышления о будущем и на анализ Ваших действий.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [28/10/2017]

Вы будете жаждать по-настоящему неповторимых впечатлений в области личной жизни. В Вас проснется любовь ко всему загадочному и интригующему, и Вы решите положить начало какому-нибудь незабываемому романтическому приключению. Отгоните от себя все колебания и страхи и отправляйтесь навстречу новым ощущениям.
Старайтесь поддерживать атмосферу новаторства и свежести в отношениях с интересным Вам человеком и с энтузиазмом соглашайтесь на те смелые идеи и замыслы, которые он будет Вам предлагать. Судьба любит креативных и инициативных людей.

Оракул

Сегодня вам придется выполнить все свои обещания. Отвертеться не удастся. Он помнит все, что вы ему говорили, и теперь с нетерпением ждет воплощения ваших слов в реальность. В следующий раз подумайте перед тем, как что-то кому-то обещать.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [28/10/2017]

Если в отношениях с близкими у Вас не все гладко, попробуйте отрешиться от ситуации и оценить ее как бы со стороны. Благодаря поддержке Юпитера все проблемы удастся разрешить.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [28/10/2017]

Вы будете вкладывать в свою работу душу, не забывая при этом о важности дипломатии и хороших отношений с людьми. Конечно же, успех не заставит себя ждать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [28/10/2017]

Вы будете склонны требовать от себя слишком много и совершать необдуманные поступки. Но гораздо больше пользы Вам принесет спокойный, размеренный образ жизни, благодаря которому Вы сможете избежать нервного напряжения и повысить работоспособность.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [28/10/2017]

Энергия бьет через край, и очень жаль, что сегодняшний день такой спокойный и совершенно не требует от Вас каких-либо усилий. Но он не пройдет зря, если Вы решите потратить свое время на размышления о будущем и на анализ Ваших действий.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [28/10/2017]

Старайтесь не забивать себе голову никакими текущими проблемами и сложностями и просто радоваться жизни. Не нужно переживать по поводу тех факторов и вопросов, разрешить которые Вам не под силу. Лучше сконцентрируйте свое внимание на том хорошем, что есть в Вашей судьбе — к счастью, у Вас более чем достаточно поводов, чтобы быть ей благодарным.

Оракул