- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [29/05/2022]

Астрологический прогноз — Рыбы [29/05/2022]

Лучше не торопиться. Это определенно не тот день, когда можно принимать решения на ходу, мгновенно менять планы, отказываться от одних идей ради других. Дайте себе немного времени; вы обязательно разберетесь в ситуации и поймете, как следует действовать. Многим Рыбам будет полезен чужой опыт. Стоит прислушаться к советам, которые дают давние знакомые.
Во второй половине дня важно особенно внимательно отнестись к решению финансовых вопросов. Подумайте дважды, прежде чем делать какие-то крупные покупки, тратить значительные суммы.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [29/05/2022]

Капризы любимого человека могут довести вас завтра до исступления, так что держите себя в руках, не позволяйте себе сердиться.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Прежде чем отправлять сообщение той симпатяшке с сайта знакомств или приглашать на свидание какого-то из Ваших сотрудников, попробуйте несколько внимательнее к нему присмотреться. Если Вас что-то в нем Вас настораживает, то спросите себя, что именно.

Оракул

Терпеть унижения и несправедливые упреки очень тяжело. Быть может, став более независимой и гордой, вы излечите своего партнера от излишней грубости и придирчивости? Дерзайте, но действуйте осторожно и осмотрительно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [29/05/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [29/05/2022]

День завтра благоприятен для реализации финансовых проектов любого рода, их окупаемость удовлетворит и вас, и ваших партнеров.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [29/05/2022]

Вас что-то серьезно беспокоит? Не стоит заниматься самолечением. Обратитесь к специалистам и убедитесь, что ваши страхи напрасны. Мнительность вредна, но, когда дело касается здоровья — лучше немного перестраховаться, чтобы быть полностью уверенным в том, что вашему организму и душевному спокойствию ничто не угрожает. Получите консультации, вполне возможно, что уже настало время ежегодного профилактического осмотра. И в первую очередь нанесите визит стоматологу.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [29/05/2022]

Сегодня тебе будет крайне важно найти «золотую середину» между своими собственными желаниями и потребностями коллектива. Будь готов идти своим товарищам на определенные уступки, но при этом не позволяй им превращать тебя в половую тряпку.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [29/05/2022]

Выделите время на то, чтобы описать испытываемые Вами чувства в своем дневнике сегодня. Нынешний период просто прекрасно подходит для того, чтобы заняться самосозерцанием и разобраться в том, что происходит в Вашей душе.

Оракул