- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [29/09/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [29/09/2020]

Важно прислушиваться к интуиции: сегодня она дает точные и очень полезные подсказки. Именно благодаря им вы решите проблемы, которые долго не давали покоя, найдете ответы на сложные вопросы.
Появляются новые дела, есть среди них и сложные. Вы справитесь, но не все получится хорошо сразу. Не отступайте перед преградами, будьте готовы проявить настойчивость. Даже там, где ситуация кажется почти безнадежной, можно добиться успеха. В такие моменты вам часто помогают друзья.

Ледди@mail.ru

Мы все знаем, что значит чувствовать себя не в своей тарелке. Обычно это связано с тем, что мы взяли на себя больше обязанностей, чем рассчитывали. Но перестаньте думать, что это Ваша ситуация. Даже если кажется, что положение сложное, у Вас есть все необходимое, чтобы справиться — и справиться отлично! Не упустите шанс проявить себя.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [29/09/2020]

Не исключено, что Рыбам завтра не удастся пообщаться со своим любимым человеком, не грустите, скоро ситуация изменится к лучшему.

АстроМеридиан

Если у Вас до сих пор еще нет второй половинки, то сегодня в Вас может проснуться интерес к какому-то очень необычному человеку, общение с которым поможет Вам направить ход Вашей личной жизни совершенно новым курсом. Но даже если у Вас уже есть постоянный романтический партнер, Вам все равно будет полезно выйти за рамки привычного в отношениях с ним. Не бойтесь экспериментировать и рисковать — и Вам непременно удастся наполнить Вашу личную жизнь атмосферой ярких чувственных приключений.
Ваш социальный график будет чрезвычайно насыщенным и плотным, и Вам будет нужно проявить незаурядную гибкость мышления, чтобы найти время на посещение всех тех мероприятий и свиданий, на которые Вас пригласят. Главное не теряйте головы во всей этой суматохе и не забывайте о запланированных встречах с интересными Вам людьми.

Оракул

Терпеть унижения и несправедливые упреки очень тяжело. Быть может, став более независимой и гордой, вы излечите своего партнера от излишней грубости и придирчивости? Дерзайте, но действуйте осторожно и осмотрительно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [29/09/2020]

Семейная жизнь выйдет на первый план. Отношения с близкими будут живыми и насыщенными, и в целом позитивными. Дети особенно порадуют — энергией и полной бепроблемностью. Что же касается родителей и вообще старших родственников, просто не касайтесь в разговоре противоречивых тем.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [29/09/2020]

Есть риск попасть в неприятности из-за стремления взять на себя слишком много. Внимательно просчитайте варианты развития событий.

АстроМеридиан

Вам будет везти решительно во всем! Поддержка светил поможет преуспеть на любом поприще, Вам будут без труда даваться смелые инициативы. Главное — блюсти меру!

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [29/09/2020]

У Рыб завтра будет много энергии, которая потребует выхода, будьте осмотрительнее, вы весьма уязвимыми в плане травм. Особенно в области головы и лица, из-за неосторожности или невнимательности. Представители вашего знака завтра могут страдать от приступов метеочувствительности. Если вы болеете нейроциркулярной дистонией или другими заболеваниями сосудов, то проявите особенное внимание к своему самочувствию.

АстроМеридиан

Из-за влияния беспокойного Плутона не исключены проблемы со спиной. Чтобы исправить ситуацию и укрепить мышцы, займитесь плаванием. Тем более что пребывание в воде успокаивает и помогает снять стресс и прогнать прочь тревоги.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [29/09/2020]

Найди способ открыться и рассказать окружающим тебя людям о тех значимых переменах, которые происходят сейчас в твоей жизни. Ты очень рад этим переменам, и тебе не терпится узнать, что же тебе уготовило будущее.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [29/09/2020]

Сегодня Вы будете несколько невнимательны и можете по неосторожности допустить ряд довольно глупых ошибок. Конечно, в них вряд ли будет что-то катастрофическое, но все же будет лучше проявлять несколько большую концентрацию.

Оракул