- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [29/12/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [29/12/2021]

Подходящий день для встреч с людьми, на которых вы хотели бы произвести хорошее впечатление. Особенно стараться не придется: просто будьте собой. Легко найти общий язык с новыми знакомыми, можно подружиться с теми, с кем вы прежде поддерживали только рабочие отношения.
Вероятны денежные поступления, на которые вы не рассчитывали, неожиданные подарки. Некоторые Рыбы получат именно то, о чем давно мечтали, но и остальные останутся довольны. Вечер – отличное время для обсуждения семейных дел. Если в последние дни возникли какие-то проблемы, сейчас удастся найти их решение.

Ледди@mail.ru

Духовный прорыв будет означать мощные эмоции. Луна влияет на связь с потусторонним и может переменить Ваш взгляд на мир. С другой стороны, постоять за свои взгляды Вам тоже будет легче, чем обычно. Люди просто не устоят перед Вашей убежденностью — и убедительностью!

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [29/12/2021]

Не лучший день для знакомств и свиданий. А если Рыбам не хочется оставаться дома, то не поддавайтесь плохому настроению.

АстроМеридиан

Вам представится поистине уникальная возможность сделать ваши отношения как никогда близкими и глубокими, и искренне поделиться с любимым человеком самыми сокровенными своими мыслями и чувствами. Не упустите этот шанс, но сохраняйте при этом должную деликатность и осторожность. Лучше всего начните с малого, и постепенно Вы сможете перейти к куда более важным и глубоким темам.
Вы почувствуете, что Ваши цели и стремления в личной жизни в корне противоречат целям и стремлениям интересного Вам человека, и Вам будет нужно привести их в соответствие друг с другом. Обсудите с ним этот вопрос и приложите все усилия, чтобы найти точки соприкосновения.

Оракул

Терпеть унижения и несправедливые упреки очень тяжело. Быть может, став более независимой и гордой, вы излечите своего партнера от излишней грубости и придирчивости? Дерзайте, но действуйте осторожно и осмотрительно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [29/12/2021]

Сегодня дома возможны ссоры. Все будут нервничать из-за Вас, и очень важно хотя бы не подливать масла в огонь. Любая неловкость чревата последствиями.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [29/12/2021]

Куда вы так торопитесь? Вы, Рыбы, имеете полное право иногда отвлечься от забот.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Меркурия Вы гораздо лучше обычного будете адаптироваться к переменам на профессиональном поприще. Вам представится множество интересных возможностей, и Ваша задача — пользоваться ими без ложного стеснения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [29/12/2021]

Завтра вы можете чувствовать некоторую разбитость и нежелание что-либо делать. Это скоро пройдет, так что можно не предпринимать никаких мер и не пытаться перебороть собственный организм. Он у вас прекрасно знает, что ему нужно, так что пусть отдыхает в свое и ваше удовольствие. Впрочем, можете начать принимать витамины и продукты пчеловодства.

АстроМеридиан

Из-за влияния Урана на Ваше здоровье могут быть не в порядке нервы, но в целом Вы сможете почувствовать себя лучше. Венера будет способствовать быстрому восстановлению сил, но под ее влиянием Вы будете склонны переедать. Обычно здоровый образ жизни дается Вам без труда, но сегодня придется быть очень бдительными.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [29/12/2021]

Ты всегда питал большую любовь к миру живой природы, и этот день просто замечательно подходит для того, чтобы посвятить его общению с нею. Предложи своим друзьям отправиться в небольшую загородную прогулку или хотя бы сходить в какой-нибудь парк. И если у кого-то из твоих товарищей есть домашние питомцы, то попроси его взять их с собой.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [29/12/2021]

Сегодня Вам будет нужно особенно внимательно обдумывать все доступные Вам возможности и альтернативы. Сохраняйте трезвость мышления и при необходимости обсуждайте их со своими друзьями. Ваши товарищи сумеют подсказать Вам правильный путь.

Оракул