- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [30/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [30/05/2012]

Спокойный день. Отдыхайте, восстанавливайте силы, избегайте утомительных занятий. Отложите на завтра все, что можно отложить, и подумайте, чем вы могли бы себя порадовать. Звезды настоятельно рекомендуют вам наслаждаться жизнью – так вы сможете создать правильное настроение для следующих дней.
Можно покупать ювелирные изделия, духи, нарядную одежду. День отлично подходит для романтических свиданий. Вечером неплохо будет отправиться в театр или на концерт классической музыки. Новые знакомства будут приятными.

Ледди@mail.ru

Совершенно нормально менять маски в зависимости от собеседника. Например, Вы, скорее всего, будете по-разному общаться с потенциальным работодателем и лучшим другом. Но сегодня Вы увидите, что Ваш недавний знакомый может полностью меняться при появлении других людей. Обратите внимание на эту двойственность — это знак того, что этому человеку не стоит слишком доверять.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [30/05/2012]

В это день неожиданная встреча перевернет ваши давно устоявшиеся представления о вашем партнере и о ваших интимных отношениях. В какую сторону – неизвестно. Так или иначе, это позволит вам посмотреть на вашего любовника другими глазами и по-другому воспринять его интимные ласки. .

Женский Журнал

Не стоит и далее пребывать в неизвестности, рискните и решайтесь на серьезный разговор!

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто решиться на некий довольно-таки ответственный шаг, который изменит Вашу личную жизнь. Непонятно, почему Ваша жизнь зависит от его шага, но факт остается фактом, с которым Вам, увы, придется смириться.
Вам необязательно знать всей информации заблаговременно, когда Вы приглашаете какого-то нового человека на свидание. Одно дело постараться самому кое-что узнать о нем, а другое — нанимать частного детектива с тем, чтобы он извлек на поверхность все грязное белье потенциального кандидата. Лучше всего будет пойти по старому проверенному пути.

Оракул

Постарайтесь оставить немного сил для устранения некоторых любовных проблем и трудностей, тем более, что второй половинке без вас будет не справиться. В целом данный период благоприятен для любовного общения, так что вечер лучше всего провести в тихой обстановке. Время благоприятно для планирования совместного будущего.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [30/05/2012]

Докажите себе и всем окружающим, что в состоянии побороть треклятые чувства, лишающие сна и покоя девять десятых людей на этой планете. Вооружитесь стоицизмом и цинизмом, в арьегарде имейте социальный дарвинизм и вульгарный материализм. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [30/05/2012]

Сегодня у Вас есть шанс завоевать сердце давно нравящейся Вам особы. А если Вы уже давно вместе, то возбудить в ее сердце чувства пылкой любви. И совсем не обязательно останавливать для этого на ходу коня или входить в горящую избу. Иногда достаточно только сверкнуть эрудицией, или открыть свое сердце.

АстроМеридиан

Не дожидайтесь, пока прояснятся все детали. Сейчас Вам стоит проявить решительность, а разберетесь по ходу. Возьмите за руку свою вторую половинку и принимайтесь за дело!

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [30/05/2012]

Не спешите, выходной день дает вам возможность подготовиться к победам на деловом и финансовом фронте.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете пребывать в очень озорном настроении, и Ваши язвительные замечания могут быть не слишком хорошо восприняты Вашими деловыми партнерами и клиентами. Старайтесь держать себя в руках и не провоцировать с ними ненужных недоразумений. А если Вы их все-таки чем-то обидите, то сразу же принесите им свои извинения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [30/05/2012]

Держите себя в руках, иначе будет трудно избежать стрессовых ситуаций, а, как следствие — перепадов артериального давления. Чтобы сегодня ни случилось, не позволяйте себе принимать это близко к сердцу. В противном случае вам грозит повышение артериального давления, последствиями этого могут стать гипертонический криз или проблемы с сердечно-сосудистой системой. Почувствовав первые признаки головной боли, примите обезболивающие препараты и постарайтесь выйти на воздух.

АстроМеридиан

Сегодня влияние Луны сулит Вам прекрасное состояние здоровья. Вы будете с легкостью восстанавливать силы. Те, кто болеет серьезно, могут почувствовать себя лучше благодаря новым методикам лечения. Если Вы не имеете привычки регулярно заниматься спортом, стоит подумать о том, чтобы такую привычку приобрести.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [30/05/2012]

Совершенно нормально менять маски в зависимости от собеседника. Например, Вы, скорее всего, будете по-разному общаться с потенциальным работодателем и лучшим другом. Но сегодня Вы увидите, что Ваш недавний знакомый может полностью меняться при появлении других людей. Обратите внимание на эту двойственность — это знак того, что этому человеку не стоит слишком доверять.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [30/05/2012]

Попробуйте немного изменить привычный подход к своим повседневным делам. Вам непременно удастся справиться со всеми из них.

Оракул