- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [31/07/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [31/07/2021]

Начало дня будет насыщенным. Это время полно сюрпризов, хороших новостей и предложений, от которых не хочется отказываться. Вероятны встречи с людьми, по которым вы очень скучали. Найдется тысяча тем для разговора, да и общие планы могут неожиданно появиться. Все это вдохновляет вас. Хочется немедленно взяться за какое-то особенное дело, что ж, такая возможность есть.
Вторая половина дня позволит Рыбам показать, на что они способны. Будет шанс решить сложную задачу, всех поставившую в тупик, найти выход из сложной ситуации. Новые знакомые с удовольствием помогут осуществить смелую идею.

Ледди@mail.ru

Если Вы когда-то пытались избавиться от вредной привычки, то знаете, как это трудно. Даже понимая, что нечто совсем не хорошо, мы не можем избавиться от этого в одночасье. Да, сила воли тут играет определенную роль, но она тоже имеет свойство исчерпываться. К счастью, сегодня вселенная подарит Вам достаточно сил, чтобы освободиться от того, что явно Вам вредит.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [31/07/2021]

Настало время мобилизовать всю свою интуицию, чтобы в общении с любимым человеком обойти острые углы и сохранить взаимопонимание.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете готовы пойти на самые крайние меры, чтобы доказать что-то любимому человеку и самому себе. Постарайтесь, однако, честно ответить на вопрос о том, зачем Вам это нужно. На самом деле Ваша пассия отнюдь не требует от Вас никаких подвигов — ей лишь нужно, чтобы Ваши с нею отношения складывались в спокойном, размеренном и предсказуемом ключе. Поэтому сконцентрируйтесь именно на этом, а не на том, чтобы пытаться ставить какие-то рекорды.
Если сегодня Ваша пассия или один из близких Вам друзей придет к Вам с каким-то сложным вопросом, то не торопитесь давать ему на него прямой ответ. Для начала задайте ему несколько наводящих вопросов, которые помогли бы ему самому лучше разобраться в этой проблеме. Вполне возможно, что в итоге он сам определит для себя оптимальный путь действий.

Оракул

Ваши отношения с любимым последнее время были достаточно непростыми. Сегодня есть шанс исправить все маленькие упущения. Вполне вероятно, что вы решите устроить своей половинке небольшой праздник. Ваше настроение улучшилось, так почему бы не поделиться им с любимым? Ведь он этого вполне заслуживает! Да вы и сами скоро поймете, что это было необходимо в первую очередь вам самой.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [31/07/2021]

В отношениях с близкими есть риск выйти за рамки и повести себя чрезмерно брутально, что едва ли понравится родным. Старайтесь сглаживать острые углы!

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [31/07/2021]

Завтрашний день принесет Рыбам улучшение благосостояния, если вы проявите настойчивость и активность в делах.

АстроМеридиан

Вас ждет всяческий успех в профессиональной сфере. Вы будете отлично справляться с управлением своей карьерой и запросто можете получить высокую должность, о которой уже давно мечтаете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [31/07/2021]

Завтра вы с утра можете почувствовать вялость и сонливость. Не поддавайтесь, лучше сделайте зарядку и примите холодный душ. Взбодритесь, завтра не время весь день лениться, живите полной жизнью и не бойтесь новых дел и временных проблем, у вас все обязательно получится. Настройтесь на деловой лад и все будет отлично.

АстроМеридиан

Полные сил и энергии благодаря поддержке Юпитера, Вы легко справитесь с многочисленными делами. Причем после этого силы никуда не денутся! Если хотите заняться энергичными видами спорта, например, бегом или греблей, сейчас самое время.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [31/07/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы расслабиться и побездельничать. Отложи все свои заботы и отмени все свои планы. Поваляйся на диване и почитай книгу. А если тебе не будет хотеться заниматься даже этим, то просто закрой глаза и немного помечтай.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [31/07/2021]

Сегодня Вам определенно не следует совершать никаких крупных расходов. Дело не в том, что Ваше финансовое положение выглядит шатким. Просто сейчас Вы и сами не уверены в том, чего Вам на самом деле хочется. И, как следствие, Вы рискуете выбросить свои деньги на покупку того, что Вам в действительности совсем не нужно.

Оракул