- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [31/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [31/03/2012]

Вам не везет. Чем больше вы стараетесь добиться успеха, тем хуже оказываются результаты ваших стараний. Недоброжелатели на редкость изобретательны и противоречивы, и вам нечего им противопоставить. Кто-то попытается посеять раздор между вами и вашими друзьями.
Очень трудно отделить главное от второстепенного и вообще как-то разобраться в ситуации. Вы поддаетесь буквально на все провокации, вами легко манипулировать. Не спешите принимать решения и воплощать их в жизнь, а если это необходимо – старайтесь оставлять себе пути к отступлению.

Ледди@mail.ru

Постарайтесь сегодня погрузиться в музыку. Она оживит банальность повседневного мира, который Вас окружает. Наденьте наушники, если Вы вынуждены находиться в большой толпе незнакомых людей. Вам нужно дать пищу воображению, и в этом Вам поможет именно музыка. В частности, Вы должны отдать предпочтение мелодиям, которые затрагивают Ваши чувства, и песням, в которых поется о любви и нежности.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [31/03/2012]

Сегодня сексуальной близости вашему партнеру будет хотеться гораздо больше, чем вам. Задумайтесь, почему так происходит: вас больше не привлекает партнер, вам хочется разнообразия, или просто перенасыщение бытовыми делами. Ну а по выяснению причин начинайте искать и лекарство. .

Женский Журнал

Не теряйтесь и вы получите все, что желаете. И нежность, и ласку и душевное понимание сможете черпать полной мерой.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек приобретет какую-то очень важную для себя вещь, которая целиком и полностью займет его мысли и желания. А значит, для Вас там временно места не останется. Не стоит переживать: вещи имеют свойство устаревать и забываться, чего о любви не скажешь.
Человек, с которым Вы только что познакомились, не спасет Вас от самого себя. Очень важно, чтобы Вы прочувствовали эту мысль, иначе Вы будете обречены на то, что Ваши решения будут неудачными и опрометчивыми. Знайте себе цену!

Оракул

Сегодняшний день можно целиком и полностью посвятить исправлению старых ошибок. Возможно, вам придется попросить прощения за какие-то свои резки слова или действия, а также у вас есть шанс наладить отношения с вашим бывшим возлюбленным и начать новый виток вашего романа, который обещает быть намного лучше, чем прежний.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [31/03/2012]

Сходите на экскурсию по дорогим магазинам. Нынче вы получите от этой прогулки массу замечательных эмоций и, разумеется, вернетесь не с пустыми руками. А если вам удастся взять с собой своего личного спонсора (или его кредитную карточку), будет и вовсе здорово. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [31/03/2012]

Откажитесь на сегодня от встречи с друзьями-приятелями, если это идет наперекор планам ваших домочадцев. Зачем портить взаимоотношения, которые вы выстраивали на протяжении долгого времени ради одного вечера, который еще неизвестно — будет хорош или нет? Не искушайте Судьбу, показывая свое своенравие.

АстроМеридиан

Ваша любовь ко второй половинке становится глубже и сильнее день ото дня. Забудьте о комплексах и условностях, и Вы сможете достичь нового уровня в отношениях.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [31/03/2012]

Конечно, всегда следует думать над результатами работы. Но лучше, если Вы решите с утра все самые важные проблемы.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете преисполнены поистине удивительной кипучей энергии, но если Вы не найдете ей применения, то можете просто перегореть. Ни в коем случае не тратьте свое время впустую, сидя на диване перед телевизором. Выходите из дома и окунитесь в развлечения и активное времяпровождение с друзьями.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [31/03/2012]

Высока вероятность несчастных случаев. Так что следите за собой. Рекомендуется не выходить поздно вечером на улицу. Лучше вызовите такси или останьтесь ночевать в гостях, если засиделись допоздна. Избегайте ссор, споров, не ввязывайтесь в драки. Во всяком случае, хотя бы, сегодня постарайтесь не «лезть на рожон».

АстроМеридиан

Если будете требовать от себя слишком много, есть опасность несколько переутомиться. Следите за питанием, пусть в нем будет достаточное количество белков. Лягте спать пораньше.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [31/03/2012]

Постарайтесь сегодня погрузиться в музыку. Она оживит банальность повседневного мира, который Вас окружает. Наденьте наушники, если Вы вынуждены находиться в большой толпе незнакомых людей. Вам нужно дать пищу воображению, и в этом Вам поможет именно музыка. В частности, Вы должны отдать предпочтение мелодиям, которые затрагивают Ваши чувства, и песням, в которых поется о любви и нежности.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [31/03/2012]

Вы можете сколько угодно просчитывать возможные пути дальнейшего развития событий, но Вам все равно не удастся предсказать будущее. Просто наберитесь терпения и немного подождите. Время само расставит все по своим местам.

Оракул