- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [31/12/2016]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [31/12/2016]

Можно добиться большого успеха, значительного прогресса в каком-то важном деле, если воспользоваться необычным методом, нарушить привычный ход событий. Впрочем, все сложится неплохо и у тех, кто настроен консервативно и предпочитает идти проторенным путем – просто в таком случае для достижения нужных результатов потребуется больше времени.
Вас поддержат люди, которых вы привыкли считать соперниками, а отношения, в последнее время складывавшиеся весьма напряженно, заметно изменятся к лучшему. Появятся новые планы, которые вы сможете вскоре реализовать; друзья и родственники охотно помогут в осуществлении задуманного.

Ледди@mail.ru

Вы можете повстречать представителя иной страны или культуры. Этот человек может поведать Вам захватывающую историю, которая кардинально изменит Ваше мнение о том, что Вы знаете, как свои пять пальцев. Вы все еще готовы узнавать больше и больше, а он готов рассказывать. Кстати, Вы тоже можете открыть ему нечто совершенно для него неизвестное.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [31/12/2016]

Все в вашей личной жизни зависит от вас. Пора уже исправлять свой характер или мировосприятие, тогда все непременно улучшится.

АстроМеридиан

Ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на Вашу личную жизнь, так что в отношениях со спутником или спутницей жизни все будет более или менее гладко. Вы сможет упрочить существующую между вами связь. Если же пары у Вас нет, то Вас ждет яркая влюбленность — но увы, мимолетная при этом. Впрочем, Вас и в таком виде все устроит.
Куда бы Вы сегодня ни отправились, Вы всюду будете оставаться в центре всеобщего внимания. Ваше обаяние достигло своего пика, и у Вас не будет отбоя от новых пылких ухажеров. Похоже, этот год получит очень удачное начало.

Оракул

Ваши отношения с любимым последнее время были достаточно непростыми. Сегодня есть шанс исправить все маленькие упущения. Вполне вероятно, что вы решите устроить своей половинке небольшой праздник. Ваше настроение улучшилось, так почему бы не поделиться им с любимым? Ведь он этого вполне заслуживает! Да вы и сами скоро поймете, что это было необходимо в первую очередь вам самой.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [31/12/2016]

Ваши мысли могут показаться Вашей второй половинке менее разумными, если Вы выскажете их в резкой форме под действием порыва. Тщательно продумывайте свои слова, если у Вас с партнером завяжется какая-то оживленная дискуссия. Слова могут причинить намного больше вреда, чем Вам кажется.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [31/12/2016]

Дела будут идти гораздо более успешно, если вы внимательно вникните в стоящую перед вами задачу и здраво ее оцените.

АстроМеридиан

Существуют неприятности, которые мы не принимаем всерьез и ничего с ними не делаем, пока они не примут совсем уж угрожающие масштабы. Самое время заняться выявлением таких проблем.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [31/12/2016]

Завтра вы можете чувствовать себя подавленно или ощущать повышенную усталость. Можно все это свалить на погоду и плохой климат, а можно и другие причины поискать, глядишь и найдете что-нибудь. Почему бы Рыбам не почитать что-нибудь из народной медицины, травников или литературы по ароматерапии — все это дает неплохие результаты при правильном применении.

АстроМеридиан

Меркурий в нынешнем аспекте указывает на то, что со здоровьем у Вас все будет более или менее в порядке. Слабину могут дать разве что нервы: влияние Нептуна угрожает бессонницей и стрессом. Если с Вами приключится такая неприятность, постарайтесь обеспечить себе покой и отдых. Выпейте успокаивающего травяного чая.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [31/12/2016]

Вы можете повстречать представителя иной страны или культуры. Этот человек может поведать Вам захватывающую историю, которая кардинально изменит Ваше мнение о том, что Вы знаете, как свои пять пальцев. Вы все еще готовы узнавать больше и больше, а он готов рассказывать. Кстати, Вы тоже можете открыть ему нечто совершенно для него неизвестное.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [31/12/2016]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы всерьез задуматься о своей жизни и разобраться в том, что бы Вам хотелось в ней изменить. Поставьте перед собой ряд новых целей и запишите их на бумаге, чтобы в следующем году Вы могли отслеживать свой прогресс.

Оракул