- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [01/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [01/01/2019]

Доверяйте интуиции. Именно она сегодня помогает вам составить верное впечатление о людях, понять, как лучше поступить, чем заняться в первую очередь. Вероятны неожиданные визиты, которым вы будете очень рады. Возможно, гости захотят задержаться надолго, и это несколько изменит ваши планы.
Осторожнее с чужими советами: если слепо следовать им, можно загнать себя в ловушку. Старайтесь проверять любую поступающую информацию. Сегодня не стоит верить на слово даже тем, кто прежде никогда не подводил вас.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Скорпион [01/01/2019]

В размолвке между Вами и вашим другом не вините только противоположную сторону. А может, Вы, Скорпионы, тоже что-то сделали не так?

АстроМеридиан

Оракул

В этот день влияние звезд на ваши отношения очень благоприятно. Поэтому можете смело отправляться к любимому, чтобы провести с ним как можно больше свободного времени. Кстати, сегодня у вас есть замечательная возможность узнать много нового о своем избраннике.  Не пугайтесь! Это будут только приятные открытия, благодаря которым вы сможете еще больше его оценить по достоинству.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Скорпион [01/01/2019]

Завтра у Вас есть возможность завершить дело, над которым Вы, Скорпионы, давно работаете. Не откладывайте это на завтра или послезавтра.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Скорпион [01/01/2019]

Вы, Скорпионы, любите, когда в вашей аптечке хранятся все необходимые и возможные средства. Воспользоваться ими завтра вряд ли придется. Лучше приготовить себе вкусный и здоровый завтрак. И подкрепляться в течение дня, но так, чтобы не чувствовать переедания. Обжорство — очень опасное свойство, приводит ко многим заболеваниям, не рискуйте, ешьте по принципу «по чуть-чуть, но часто».

АстроМеридиан