- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [01/01/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [01/01/2021]

Отличный день для общения. Вы легко находите новых друзей и получаете массу удовольствия от встреч со старыми. Весело проходят какие-то импровизированные вечеринки, и даже простая прогулка может превратиться в увлекательное приключение. Окружающие не остаются равнодушными к вашему обаянию, кто-то может влюбиться с первого взгляда.
Первая половина дня полна забавных недоразумений, каких-то неожиданных событий. Вторая проходит гораздо спокойнее, но и она дарит массу приятных моментов. Это подходящее время для творческих занятий.

Ледди@mail.ru

Если бы книги по астрологии не уделяли такого пристального внимания Вашему темпераменту и безумным сексуальным качествам, в них оставалось бы больше места, чтобы подчеркнуть, насколько Вы умны и находчивы. Ваша интуиция помогает Вам опережать других на два шага. Вы умеете показывать, как просто и быстро что-то можно решить. И у Вас есть полное право насладиться восхищением и трепетом, которые вызовет Ваша находчивость.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [01/01/2021]

В размолвке между Вами и вашим другом не вините только противоположную сторону. А может, Вы, Скорпионы, тоже что-то сделали не так?

АстроМеридиан

В Вашей личной жизни установится атмосфера практичности и рационализма, но это обстоятельство лишь сыграет Вам на руку. Эти качества помогут Вам достичь ясности во многих вопросах, которые доселе провоцировали в ваших отношениях путаницу и смятение. Поэтому взгляните на вещи с позиции рассудительности и объективности суждений — и Вам с партнером очень быстро удастся найти друг с другом общий язык.
Попробуйте завести интеллектуальную дискуссию с каким-нибудь интересным Вам человеком. Если он сумеет сравниться с Вами в остроумии и эрудиции, то Вы непременно проникнетесь к нему симпатией, а ваша беседа может принять куда более жаркий характер.

Оракул

В этот день влияние звезд на ваши отношения очень благоприятно. Поэтому можете смело отправляться к любимому, чтобы провести с ним как можно больше свободного времени. Кстати, сегодня у вас есть замечательная возможность узнать много нового о своем избраннике.  Не пугайтесь! Это будут только приятные открытия, благодаря которым вы сможете еще больше его оценить по достоинству.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [01/01/2021]

Ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на Вашу семейную жизнь, так что обстановка в целом будет позитивная. Самое время расслабиться. Вы будете много и порой бурно (особенно если планируется какое-то семейное событие) общаться со своими близкими.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [01/01/2021]

Завтра у Вас есть возможность завершить дело, над которым Вы, Скорпионы, давно работаете. Не откладывайте это на завтра или послезавтра.

АстроМеридиан

Луна имеет репутацию неблагоприятного светила, однако ее влияние совсем не обязательно означает неприятности. Она поможет Вам четко понять, что и для чего Вы делаете, и как это нужно делать. С другой стороны, под ее же влиянием Вы станете очень уж требовательны и нетерпимы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [01/01/2021]

Вы, Скорпионы, любите, когда в вашей аптечке хранятся все необходимые и возможные средства. Воспользоваться ими завтра вряд ли придется. Лучше приготовить себе вкусный и здоровый завтрак. И подкрепляться в течение дня, но так, чтобы не чувствовать переедания. Обжорство — очень опасное свойство, приводит ко многим заболеваниям, не рискуйте, ешьте по принципу «по чуть-чуть, но часто».

АстроМеридиан

Со здоровьем проблем быть не должно, однако может подвести пищеварение — не потому, что так решили звезды, а из-за Вашей собственной невоздержанности в пище. Держите себя в руках! Для улучшения пищеварения после еды выпейте настой аниса. Не увлекайтесь овощами и фруктами с большим содержанием волокон — такими, как сельдерей, груши, морковь и т.д.. Они могут вызвать расстройство.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [01/01/2021]

Тебя переполняет грандиозные идеи, и это замечательно. Почему бы не обсудить их с ближайшими товарищами или учителем, который тебя понимает? Поделившись с кем-то своими мыслями, ты обретешь еще большее вдохновение.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [01/01/2021]

Сегодня активное общение с людьми и любые проявления спонтанности и импульсивности будут доставлять Вам особенное удовольствие. Поэтому дайте волю своему воображение и экспромтом организуйте какое-нибудь веселое мероприятие для себя и всех своих друзей.

Оракул