- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [01/01/2023]

Астрологический прогноз — Скорпион [01/01/2023]

Небольшие недоразумения могут возникнуть в начале дня, однако в целом день будет удачным. Прислушайтесь к интуиции: она подскажет, чем сегодня стоит заняться. Старайтесь не требовать от себя слишком многого; день подойдет для того, чтобы отдохнуть и восстановить силы, заняться чем-то приятным.
Если вы планируете отправиться в поездки, имейте в виду, что для них может потребоваться больше времени, чем вы ожидали. Лучше не торопиться с покупками, особенно если речь идет о вещах, без которых легко обойтись. Сегодня едва ли удастся верный выбор, возможны напрасные расходы.

Ледди@mail.ru

Солнце влияет на коммуникацию и в то же время взаимодействует с Луной, влияющей на личные связи. Таким образом, основное внимание будет уделяться партнерству или, возможно, коллективной работе. Любое совместное предприятие, созданное сейчас, обречено на успех! Но в любом случае у Вас есть работа, которую нужно сделать, и результат не придет в одночасье. У Вас есть шансы достичь своей цели, но со временем.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [01/01/2023]

В размолвке между Вами и вашим другом не вините только противоположную сторону. А может, Вы, Скорпионы, тоже что-то сделали не так?

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня в Вашей личной жизни повеет ветер перемен. Если Вы давно хотели устроить в ней небольшую встряску, то сейчас у Вас будут все шансы это сделать. Напомните себе о том, что изменения — это путь к прогрессу, и приложите максимум усилий к тому, чтобы перестроить устоявшийся порядок вещей.
Если сегодня Ваши друзья или ухажеры будут активно зазывать Вас на какое-то мероприятие, в отношении которого Вы не будете питать ни малейшего энтузиазма, то не нужно насильно заставлять себя его посещать. Лучше вежливо перед ними извинитесь и проведите канун Нового года в тесном семейном кругу.

Оракул

В этот день влияние звезд на ваши отношения очень благоприятно. Поэтому можете смело отправляться к любимому, чтобы провести с ним как можно больше свободного времени. Кстати, сегодня у вас есть замечательная возможность узнать много нового о своем избраннике.  Не пугайтесь! Это будут только приятные открытия, благодаря которым вы сможете еще больше его оценить по достоинству.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [01/01/2023]

Под влиянием светил отношения с родителями будут совсем не безоблачными, как и с детьми, у которых случится сложный период. Не исключено, что потребуют срочного разрешения проблемы бытового характера.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [01/01/2023]

Завтра у Вас есть возможность завершить дело, над которым Вы, Скорпионы, давно работаете. Не откладывайте это на завтра или послезавтра.

АстроМеридиан

В отношениях с коллегами не все будет гладко, у Вас появятся конкуренты. Реагировать на них следует без лишней агрессии. Ведите себя спокойно и расслаблено, делайте вид, что Вам все равно. Тогда «враги» просто не будут понимать, с какой стороны к Вам подступиться! «Мы многому можем помешать, притворившись, что его не замечаем» (Наполеон).

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [01/01/2023]

Вы, Скорпионы, любите, когда в вашей аптечке хранятся все необходимые и возможные средства. Воспользоваться ими завтра вряд ли придется. Лучше приготовить себе вкусный и здоровый завтрак. И подкрепляться в течение дня, но так, чтобы не чувствовать переедания. Обжорство — очень опасное свойство, приводит ко многим заболеваниям, не рискуйте, ешьте по принципу «по чуть-чуть, но часто».

АстроМеридиан

Многочисленные светила будут оказывать на Ваше здоровье благоприятное влияние. В течение всего дня Вы будете полны сил и готовности к экспериментам. Стоит, тем не менее, опасаться насморка или аллергии.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [01/01/2023]

Похоже, что сегодня твоя поддержка может понадобиться кому-то из твоих родных или друзей, поэтому будь готов ненадолго отвлечься от праздничных мероприятий и прийти этому человеку на выручку. Впоследствии судьба непременно вознаградит тебя за проявленную отзывчивость и доброту.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [01/01/2023]

Ждите шквала звонков и приглашений на всевозможные встречи. Вы будете очень востребованы. Похоже, друзья успели изрядно по Вам соскучиться, пока Вы были поглощены делами.

Оракул