- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [01/04/2019]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [01/04/2019]

Во многих делах можно добиться успеха. Главное – завершить то, что было начато раньше, прежде чем браться за что-то новое. Если этого не сделать, вам не удастся избежать суеты и неразберихи, а они могут стать причиной ошибок. Принимая решения, старайтесь руководствоваться собственным здравым смыслом, а не чужими советами.
Наблюдательность чрезвычайно важна. Люди, способные замечать все, что происходит вокруг, узнают сегодня много интересного и полезного. Те, кто сосредоточен только на себе и своих заботах, рискуют остаться в неведении и попасть в сложную ситуацию.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Скорпион [01/04/2019]

Ожившая мечта не всегда является тем, что Скорпионам необходимо для счастья. Оглянитесь, возможно, оно совсем рядом.

АстроМеридиан

Оракул

В этот день влияние звезд на ваши отношения очень благоприятно. Поэтому можете смело отправляться к любимому, чтобы провести с ним как можно больше свободного времени. Кстати, сегодня у вас есть замечательная возможность узнать много нового о своем избраннике.  Не пугайтесь! Это будут только приятные открытия, благодаря которым вы сможете еще больше его оценить по достоинству.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Скорпион [01/04/2019]

Добивайтесь поставленных перед собой задач, не привлекая к себе внимания. Ваши способности и так будут оценены по достоинству.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Скорпион [01/04/2019]

Здоровье может вас несколько подвести, так как последнее время вы не очень обращали внимание на его нужды. Это дело поправимое. Есть время воспользоваться некоторым затишьем в профессиональной деятельности и привести в порядок свой организм. Возможно, пора уже посетить спортзал или бассейн для поднятия жизненного тонуса.

АстроМеридиан