- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [01/10/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [01/10/2020]

Это очень благоприятный день для важных и серьезных разговоров, обсуждения самых разных тем. Вам легко найти общий язык с самыми разными людьми, можно поладить даже с теми, кто прежде крайне неохотно шел на контакт.
Вряд ли кто-то захочет спорить с вами, ссориться, выяснять отношения. А вот желающие помочь найдутся наверняка. Не исключено, что среди таких них будут люди, с которыми вы немедленно захотите подружиться. Вполне вероятно и начало романтических отношений. Правда, тут нужно будет проявить инициативу.

Ледди@mail.ru

Сегодняшнее полнолуние влияет на сферу служения другим, и на первый план выйдет Ваше рабочее место и коллеги. Вы были таинственным и неуловимым Скорпионом, о котором коллеги хотели бы знать больше? У Вас есть отличный шанс позволить тем, с кем Вы проводите большую часть дня, получить представление о том, кто Вы есть и что Вам по душе. Они обязательно оценят.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [01/10/2020]

Жаль, что на встречи с любимым можно выделить только вечер, вы бы и от круглосуточного общения не отказались, но дела есть дела.

АстроМеридиан

Вам будет очень важно распрощаться с пережитками прошлого в личной жизни. Открыто и искренне обсудите существующую ситуацию с любимым человеком — это поможет Вам понять, от каких именно устаревших убеждений Вам следует избавиться. Сделайте это, и Вы сможете вывести ваш роман на принципиально новый уровень интеллектуальной, духовной и физической привязанности.
Заставьте себя созвониться с интересной Вам симпатяшкой сегодня. Сделайте это даже в том случае, если в последний раз Ваше с ней общение не особенно заладилось. Не опускайте руки и продолжайте упорно добиваться ее внимания — и рано или поздно Вам непременно удастся завоевать ее сердце.

Оракул

Вам придется объединить усилия со своей второй половинкой, чтобы вместе добиться процветания своей пары. Поэтому сейчас очень важно научиться принимать совместные решения. Возможно, в решении некоторых вопросов вам придется наступить на горло своей песне, но наградой вам будет процветание и благоприятная атмосфера в ваших отношениях с любимым.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [01/10/2020]

Влияние светил на Вашу семейную жизнь будет самым благоприятным: Сатурн поможет Вам в полной мере принять на себя соответствующие обязательства, а Юпитер — не скучать в кругу близких. Ваши родные не будут стесняться выражать свое мнение по самым разным вопросам, но, как ни удивительно, в итоге все достигнут полного взаимопонимания.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [01/10/2020]

Скорпионам может поступить интересное предложение о работе в новой перспективной сфере. Не отказывайтесь сходу, рассмотрите и подумайте.

АстроМеридиан

Перед Вами встанет важный профессиональный выбор, Вы словно окажетесь на перепутье, не зная, в какую сторону пойти. Будьте готовы нарушить привычные обыкновения и пойти не легким, а трудным, но интересным путем — он сулит большой успех в конце.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [01/10/2020]

Завтрашний день может быть напряженным в плане травм. Соблюдайте технику безопасности при работе с различным оборудованием. Рекомендуется воздержаться от любых операций на брюшной полости, т.к. не исключены осложнения воспалительного характера. В конце дня вероятно ухудшение самочувствия, снижение жизненного тонуса и работоспособности, особенно у мужчин. Облегчение принесут водные процедуры, т.к. вода благоприятно влияет на организм.

АстроМеридиан

Довольно спокойный день. Вы будете чувствовать себя прекрасно, организм будет функционировать как часы. Тем не менее это не должно стать поводом для того, чтобы устраивать себе перегрузки.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [01/10/2020]

Откуда взялись все эти люди, которые чинят тебе препятствия на твоем пути? Поначалу они могут тебя раздражать, но присмотрись к ним поближе — возможно, они просто стараются уберечь тебя от какого-то глупого поступка.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [01/10/2020]

Сегодня Вы едва ли будете настроены на активную социальную деятельность. Вам захочется просто побыть одному. Ну что же, в таком случае отключите телефон, расслабьтесь и просто почитайте какую-нибудь интересную книгу. А лучше выезжайте загород и прогуляйтесь на свежем воздухе.

Оракул