- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [01/12/2022]

Астрологический прогноз — Скорпион [01/12/2022]

Будьте внимательны в начале дня. Не исключено, что в это время кто-то попытается ввести вас в заблуждение, запутать. Возможны недоразумения на работе. Стоит быть осторожнее с новыми знакомыми, особенно если они слишком настойчиво стараются заинтересовать вас своими идеями.
Но влияние позитивных тенденций будет быстро усиливаться, и вторая половина дня сложится совсем иначе. Перед многими Скорпионами откроются возможности, которых не захочется упустить. Вы не растеряетесь, извлечете максимум пользы из сложившейся ситуации.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам стоит обратить особое внимание на то, что происходит у Вас дома. Чего бы это ни касалось, ремонта помещения или отношений с членами семьи, Вы должны решить этот вопрос раз и навсегда. В противном случае, эта проблема будет возникать снова и снова — до тех пор, пока не наберет критическую массу и не станет настоящей головной болью непосредственно для Вас.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [01/12/2022]

Похоже, что в этот период Вы будете пытаться держать ход Ваших отношений под жестким контролем. Однако, как Вы уже прекрасно знаете, это попросту невозможно. В действительности, Вам будет куда лучше расслабиться и просто довериться судьбе. Отгоните от себя все переживания и страхи и начните почаще прислушиваться к своей интуиции. Ваше чутье непременно поможет Вам наполнить общение с любимым человеком атмосферой позитива и счастья.
Нынешний период определенно не подходит ни для каких новых амурных проектов и начинаний — Ваши принципы и взгляды будут в корне расходиться с убеждениями Вашей пассии. Поэтому пока Вам будет лучше передохнуть от чересчур активного общения с нею.

Оракул

Вам придется объединить усилия со своей второй половинкой, чтобы вместе добиться процветания своей пары. Поэтому сейчас очень важно научиться принимать совместные решения. Возможно, в решении некоторых вопросов вам придется наступить на горло своей песне, но наградой вам будет процветание и благоприятная атмосфера в ваших отношениях с любимым.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [01/12/2022]

Влияние Нептуна негативно скажется на течении семейной жизни. Если у Вас не ладятся отношения со спутником или спутницей жизни, постарайтесь хотя бы не втягивать в конфликт детей. Многим светила сулят хлопоты бытового плана: одним — утомительный переезд, другим — сложный ремонт, например, смену проводки. Одним словом, ни минуты покоя!

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [01/12/2022]

На работе успех Вас ждет в том случае, если будете заниматься чем-то, что Вам по-настоящему нравится. В противном случае у Вас просто не будет достаточной мотивации для преодоления тех или иных препятствий. Потому не бойтесь проявлять инициативу, если какой-то проект Вас по-настоящему привлекает.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [01/12/2022]

Влияние Юпитера обещает Вам хорошую форму, но только при условии, если Вы не будете переедать, что под воздействием этого светила может быть нелегкой задачей. Если не хотите, чтобы Вас подвела печень, не увлекайтесь шоколадом и жирной пищей.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [01/12/2022]

Старайся не проявлять излишней требовательности и критицизма в общении с окружающими тебя людьми сегодня — подобное отношение явно не поможет тебе добиться их расположения и поддержки, которые тебе сейчас явно понадобятся! Поэтому сохраняй открытость мышления и непредвзято прислушивайся ко всем их предложениям и идеям.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [01/12/2022]

Ваши близкие очень по Вас соскучились, поэтому выходите в Интернет или поднимайте трубку телефона и уделите немного времени общению с ними. Не расслабляйтесь до тех пор, пока Вам не удастся связаться с каждым из этих людей.

Оракул