- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [01/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [01/03/2012]

Этот день как будто создан для того, чтобы вы блистали, ослепляли, покоряли сердца. Даже у Скорпионов, совершенно не стремящихся к популярности, появляются новые союзники, последователи и поклонники. Все ваши поступки привлекают внимание, так что очень важно не допускать глупых ошибок.
Чрезвычайно важно не переоценивать своих возможностей, не принимать участие в каких-то сомнительных проектах, даже если вам кажется, что с их помощью вы можете продемонстрировать окружающим свою «крутость» (в ней, кстати, и так никто не сомневается).

Ледди@mail.ru

Появление на сцене событий кого-то нового может спровоцировать настоящее землетрясение, и если Вы хотите устоять на ногах, к этому нужно приготовиться заранее. Узнайте об этом человеке как можно больше, включая то, что ему нравится, а что нет. То, что Вы узнаете, поможет Вам понять, как лучше построить разговор и как повернуть его в нужную Вам сторону. Заключив союз с этим человеком, Вы повысите вероятность того, что вскоре перед Вами откроются новые двери.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [01/03/2012]

Сегодняшний день Скорпионам принесет множество разочарований – то, на что вы так долго надеялись, скорее всего, не случится. А если и случится, то вовсе не под тем шоколадно-карамельным соусом, как вы предполагали, а в лучшем случае под сладеньким сиропчиком – вроде и сладко, но и послевкусия никакого не остается… .

Женский Журнал

Сегодня в Вас может проснуться сила. Применяйте ее с лаской и нежностью, ночь станет незабываемой для Вас и партнера.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку захочется во что бы то ни стало вытащить Вас на прогулку. Даже если за окном будет ураганный ветер, ливень и извержение вулкана, это его не остановит. Готовьтесь к опасному приключению на улицах родного города в компании Вашей половинки.
Вас мучит соблазн, но это не означает, что Вы непременно должны поддаться ему. Вас привлекает перспектива бурного романа, но если Ваш потенциальный партнер состоит в браке, то Вас может больше тяготить чувство вины, чем радовать ощущение счастья. Хорошенько думайте, прежде чем делать что-то под действием порыва.

Оракул

Сегодня вы можете встретить вашего бывшего недоброжелателя, который когда-то внес разлад в ваши отношения с любимым человеком и занял ваше место. Его рассказ может только еще раз подтвердить, что все произошло только для вашего блага, и ваш бывший возлюбленный на самом деле оказался полным ничтожеством.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [01/03/2012]

Не тратьте силы и время на массированные удары по большим площадям. Выискивайте первопричину – людей, которые насаждают эту заразу в вашем круге общения. И начинайте их морально подавлять — поведением, высказываниями, а также организацией бойкотов – в рабочем коллективе, среди друзей. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [01/03/2012]

Ни в коем случае не командуйте, ведь приказной тон не располагает к Вам людей. Если Вы хотите, чтоб поступили так, как Вам нужно, попросите по-человечески или используйте даже элемент хитрости или лести. Но раз и навсегда откажитесь давать команды дома своим родным. Даже, если Вы служите офицером в армии.

АстроМеридиан

Если сегодня Вам покажется, что что-то не в порядке, не игнорируйте это чувство. Присмотревшись к этому поближе, Вы можете предотвратить возникновение значительных проблем для себя и партнера. Если Вы будете следить за развитием событий, то сможете подавить эту проблему в зачатке.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [01/03/2012]

Не следует идти на поводу у своего безрассудства. Выслушайте советы более опытных сотрудников, прежде чем браться за новое дело.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете пребывать в невероятно практичном и рассудительном настроении и сможете без труда выявить все ошибки и недочеты в проектах Ваших коллег. Вы сумеете предложить путь решения обнаруженных Вами проблем еще до того, как успеет подняться суматоха. Благодаря этой исключительной интеллектуальной энергии Ваш рабочий день пройдет, как по маслу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [01/03/2012]

Вам следует позаботиться о постоянной физической нагрузке для себя, иначе ваша предрасположенность к головным болям и несчастным случаям перерастет в более серьезные формы и заболевания. Ведь неиспользованная природная энергия может повернуть внутрь и принести ущерб вашему здоровью. Все виды атлетики, тренажеры, бег, плавание и водные виды спорта — выбор богат.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать сильное влияние Юпитер и Солнце, так что можно рассчитывать на хорошее настроение и полноту сил. Чтобы извлечь из поддержки светил максимум пользы, начните заниматься танцами — это и тренировка, и удовольствие. Однако имейте в виду, что под влиянием Юпитера Вы будете слишком склонны искать легкие победы, в то время как лучше проявить осмотрительность и осторожность. Это более полезно с точки зрения здоровья — как физического, так и психологического.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [01/03/2012]

Появление на сцене событий кого-то нового может спровоцировать настоящее землетрясение, и если Вы хотите устоять на ногах, к этому нужно приготовиться заранее. Узнайте об этом человеке как можно больше, включая то, что ему нравится, а что нет. То, что Вы узнаете, поможет Вам понять, как лучше построить разговор и как повернуть его в нужную Вам сторону. Заключив союз с этим человеком, Вы повысите вероятность того, что вскоре перед Вами откроются новые двери.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [01/03/2012]

Сегодня Вам наконец-то удастся достичь примирения с тем из Ваших противных сожителей, в отношениях с которым у Вас в последнее время постоянно возникали какие-то разногласия. Сполна насладитесь этой временной передышкой, но не забывайте о том, что в любой момент ситуация может вновь обостриться.

Оракул