- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [01/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [01/05/2017]

День приносит много разногласий и споров, порой оказывается очень трудно отстоять точку зрения. Важно не терять самообладания и не поддаваться на провокации. Возможны встречи со старыми знакомыми. Не исключено, что вам напомнят о каких-то старых ошибках, давно допущенных оплошностях. Отнеситесь к этому философски: если вы рассердитесь, ни к чему хорошему это не приведет.
Обращайте внимание на мелочи. Странные происшествия, удивительные совпадения могут быть подсказками судьбы. Конец дня – время интересных идей и важных открытий.

Ледди@mail.ru

Сегодня лучше всего остаться дома, тем более что всяческие стирки и уборки внезапно начнут казаться Вам более привлекательными, чем самые безумные развлечения. Не то чтобы Вы внезапно превратились в рака-отшельника, просто тишина и покой именно в этот день привлекают Вас больше, чем что бы то ни было другое. Пользуйтесь моментом и устройте наконец генеральную уборку.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [01/05/2017]

Завтра вы можете уладить все неурядицы личного характера, происшедшие за последнее время.

АстроМеридиан

Влияние светил на Вашу жизнь сегодня будет исключительно и только благоприятным, все перемены — только к лучшему. Если пары у Вас нет, то Вы непременно встретите свою судьбу. Возможно, Вам сделают предложение руки и сердца, но если Вы к этому не готовы — не соглашайтесь. Попросите немного времени, чтобы еще раз спокойно все обдумать. Все будет хорошо, поверьте.
В этот период Вы будете преисполнены кипучей романтической энергии и задора — не допустите, чтобы она пропала даром. Не просиживайте штаны перед телевизором и окунитесь в активную социальную деятельность и общение с новыми людьми. Организуйте веселую вечеринку с друзьями и не забудьте пригласить на нее интересную Вам симпатяшку.

Оракул

Вам придется объединить усилия со своей второй половинкой, чтобы вместе добиться процветания своей пары. Поэтому сейчас очень важно научиться принимать совместные решения. Возможно, в решении некоторых вопросов вам придется наступить на горло своей песне, но наградой вам будет процветание и благоприятная атмосфера в ваших отношениях с любимым.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [01/05/2017]

Настало время Вам вновь создать в Ваших отношениях с любимым человеком атмосферу романтичности и страсти. Сделать это совсем не сложно: просто разрушьте ту стену, которую Вы строили между собой и своей второй половинкой. Перестаньте отгораживаться от своего партнера.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [01/05/2017]

Не торопитесь принимать решения, скоропалительность в суждениях сослужит Скорпионам плохую службу, и вы совершите непоправимую ошибку.

АстроМеридиан

В плане работы день окажется нетяжелым. Главное для Вас — не впутываться в интриги и разборки коллег, как бы они ни старались Вас в них втянуть. Оставайтесь в стороне от этой возни и занимайтесь своим делом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [01/05/2017]

Скорее всего, последнее время вы стали больше внимания уделять своему здоровью, и это начинает приносить свои заслуженные плоды. Старайтесь не сбавлять набранный темп, зачем одним махом портить то, что было достигнуто за длительный промежуток времени. Да и трудно после перерыва начинать все с самого начала. Если все же работа отвлекает от занятий спортом, подумайте, как сделать так, что бы одно не мешало другому. Вы, Скорпионы, обязательно найдете выход.

АстроМеридиан

Если у Вас нет собственного сада, где можно выращивать цветы или овощи и фрукты, то хотя бы больше ходите пешком. Даже в самых шумных городах можно найти подходящий для прогулок сквер или парк. Можно также попробовать велосипед — это отличный вид спорта, улучающий физическое состояние и помогающий поднять настроение.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [01/05/2017]

Сегодня лучше всего остаться дома, тем более что всяческие стирки и уборки внезапно начнут казаться Вам более привлекательными, чем самые безумные развлечения. Не то чтобы Вы внезапно превратились в рака-отшельника, просто тишина и покой именно в этот день привлекают Вас больше, чем что бы то ни было другое. Пользуйтесь моментом и устройте наконец генеральную уборку.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [01/05/2017]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы организовать небольшую встречу со своими старыми друзьями. Общение с Вашими закадычными товарищами доставит Вам огромное удовольствие и поможет Вам понять, сколь многого Вам удалось добиться за свою жизнь.

Оракул