- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [02/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [02/01/2019]

То и дело возникают неловкие ситуации, вы рискуете оказаться в неловком положении. Поначалу происходящее будет казаться вам забавным, но вскоре начнет раздражать. Терпение не помешало бы, но сегодня вам негде его взять. Так что не удивляйтесь спорам и ссорам. Постарайтесь просто не слишком горячиться и не обижать тех, кто вам очень дорог.
Вечером может ухудшиться самочувствие, берегите себя. Лучше избегать перегрузок, не проверять организм на прочность, а немного прогуляться и пораньше лечь спать.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Скорпион [02/01/2019]

Определите, что для Вас более важно — спортивный секс или любовь. И если второе, то учитесь сдерживать свои порывы и эмоции.

АстроМеридиан

Оракул

Внимательно присмотритесь к своему избраннику. Сегодня у вас есть шанс узнать, что же он за человек на самом деле. Лучше всего будет, если рядом с вами окажется преданный друг, с которым вы сможете поделиться своими открытиями. Не принимайте кардинальных решений, вам нужно все взвесить и обсудить.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Скорпион [02/01/2019]

Все происходящее с нами имеет цель и последствия. И даже маленькие вопросы, решенные плохо, могут вырасти в большую проблему.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Скорпион [02/01/2019]

Скорпионам было бы не лишним записаться в какую-нибудь спортивную секцию, или просто на тренажеры. Регулярные занятия физкультурой вместе с другими людьми будет на пользу не только вашему здоровью, но и благоприятно отразится на нервной системе. Вы, Скорпионы, станете более спокойным, уверенным в своих силах, и обретете новых друзей.

АстроМеридиан