- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [02/07/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [02/07/2020]

Для успеха нужна настойчивость. Сегодня обстоятельства могут складываться неудачно для вас, но это не значит, что стоит отказаться от всех замыслов. Вы найдете способ реализовать свои идеи, пусть и не сразу. Важно правильно выбирать союзников. Не стоит доверять тем, кто обещает слишком многое. Кое-кто сегодня наверняка попытается ввести вас в заблуждение.
С точки зрения личных отношений день благоприятен. Едва ли возникнут какие-то серьезные разногласия, даже если разговор зайдет о том, из-за чего прежде возникали споры. Легко найти компромиссы, понять друг друга.

Ледди@mail.ru

Дедлайн поможет Вам сосредоточиться и продуктивно поработать сегодня. Руководитель или клиент могут быть настолько впечатлены Вашей эффективностью, что предложат долгосрочное назначение или постоянную должность. Ваши способности к убеждению сейчас особенно сильны, поэтому постарайтесь договориться о более высокой ставке, чем та, которую Вы изначально предлагали. Благонамеренный друг или любимый человек может переживать насчет Вашего напряженного графика. Облегчите их страхи, объяснив, как именно выполнение этой работы согласуется с Вашим великим планом, который предполагает более качественное время вместе.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [02/07/2020]

Чаще радуйте партнера своим вниманием, без него ваши взаимоотношения могут со временем незаметно сойти на «нет».

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку не захочется Вас надолго от себя отпускать. Дело может дойти даже до предъявления претензий и другого рода истерик. Чтобы их избежать, Вам стоит жестко заявить о своей позиции или сразу пойти на поводу у обстоятельств. Выбор, как водится, за Вами.
В последнее время один из окружающих Вас людей постоянно бросал на Вас многозначительные взгляды, но никак не решался подойти и прямо завести с Вами разговор — хотя в глубине души Вы тоже ему симпатизируете. Однако, сегодня он наконец найдет в себе силы, чтобы это сделать. Да и Вы с радостью пойдете с ним на контакт.

Оракул

Внимательно присмотритесь к своему избраннику. Сегодня у вас есть шанс узнать, что же он за человек на самом деле. Лучше всего будет, если рядом с вами окажется преданный друг, с которым вы сможете поделиться своими открытиями. Не принимайте кардинальных решений, вам нужно все взвесить и обсудить.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [02/07/2020]

Больше времени уделяйте семье, даже если других дел по горло. Именно дома Вы найдете защиту от всех проблем внешнего мира и сможете набраться сил и смелости, чтобы справиться с ними.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [02/07/2020]

Не бойтесь новых известий и перемен. Лишь сначала новизна пугает, но старайтесь извлечь из нее выгоду. У Вас получится.

АстроМеридиан

Многие представители и представительницы знака сегодня совершат выбор, который во многом определит их профессиональное будущее. Особенно это касается тех, кто сейчас учится или думает пойти учиться. Кто-то решит оставить работу в компании ради независимой карьеры. Важно очень хорошо продумать, что Вы будете делать и как.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [02/07/2020]

Завтра у вас не будет претензий к состоянию своего здоровья, вы полны сил и энергии. Ваше психофизическое состояние порадует вас и даст возможность успеть сделать даже больше, чем вы планировали вначале. Лучше настраивайтесь на работу с самого утра, тогда у вас есть шанс оставить достаточно времени и для отдыха.

АстроМеридиан

Сегодня Плутон поможет Вам дисциплинировать себя и принести необходимые жертвы во имя здоровья. Правильное питание поможет Вам не переживать за свой вес и фигуру, а умение рассчитывать свое время и усидчивость станут отличным подспорьем для тех, кто учится или готовится к экзаменам.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [02/07/2020]

Похоже, что сегодня в твоих отношениях с друзьями и семьей будет царить всеобщее взаимопонимание и лад, и поэтому этот день просто прекрасно подходит для того, чтобы возобновить контакт с каким-нибудь близким тебе некогда человеком, с которым ты довольно давно не общался.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [02/07/2020]

Сегодня Вашего внимания будет требовать множество важных и ответственных дел. Вам придется очень изрядно потрудиться, чтобы справиться со всеми из них. Но затраченные Вами усилия определенно не пропадут даром. Вы сумеете добиться ряда поистине выдающихся успехов, которые завоюют Вам всеобщее признание и похвалу.

Оракул