- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [02/09/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [02/09/2021]

Первая половина дня принесет неожиданные известия, которым вы будете очень рады. Вероятны перемены к лучшему в деловой сфере, интересные предложения. Не исключено, что вам предложат сотрудничество на очень выгодных условиях или работу, о которой вы давно мечтали.
Позже наступит более спокойный период, хорошо подходящий для семейных дел, общения с близкими. Многих Скорпионов радуют встречи с друзьями. Найдется масса тем для разговора. Не исключено, что после одной из бесед у вас появятся идеи, которые захочется немедленно воплотить в жизнь.

Ледди@mail.ru

Слова на самом деле не ранят. Это просто сотрясение воздуха, и даже грубость, которой постыдился бы Гордон Рамзи, не причиняет физической боли. Мы страдаем от того, как интерпретируем услышанное. Вам решать, принимать ли чужой выпад близко к сердцу — или он Вам как с гуся вода.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [02/09/2021]

Завтра вы обязательно сможете встретиться с тем, с кем так давно мечтали. Все непременно сложится наилучшим для вас образом.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Ваша пассия будет очень нуждаться в Вашем совете и поддержке на амурном фронте. Ее будут беспокоить многие запутанные проблемы, но Вы сумеете дать им рациональную оценку и предложить практические пути их решения. А излучаемое Вами спокойствие, рассудительность и собранность придадут Вашему партнеру уверенности в своих силах и помогут вновь почувствовать твердую почву под ногами.
Этот день очень хорошо подходит для того, чтобы заняться генеральной уборкой. Наведите в своем доме порядок и выбросьте весь скопившийся в нем хлам. А затем проделайте то же самое в области своей личной жизни и раз и навсегда избавьтесь ото всех скопившихся в ней пережитков прошлого, которые мешают Вам двигаться вперед.

Оракул

Внимательно присмотритесь к своему избраннику. Сегодня у вас есть шанс узнать, что же он за человек на самом деле. Лучше всего будет, если рядом с вами окажется преданный друг, с которым вы сможете поделиться своими открытиями. Не принимайте кардинальных решений, вам нужно все взвесить и обсудить.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [02/09/2021]

Ни одно светило не будет прямо влиять на Ваши отношения с близкими. Благодаря этому все сложится наилучшим образом, и Вы будете отлично проводить время с близкими.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [02/09/2021]

Нет никакой необходимости работать завтра, вы и так все успеваете сделать в срок, а после отдыха вас могут посетить свежие идеи.

АстроМеридиан

Не стоит сейчас просить об увеличении зарплаты, даже если просьба кажется своевременной и актуальной — светила к этому не располагают. Лучше постарайтесь сегодня воспользоваться затишьем и немного отдохнуть перед новым рывком.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [02/09/2021]

Со здоровьем у вас все в порядке, но если вы будете больше двигаться и займетесь спортом, то будете чувствовать себя еще лучше. Хорошо бы подключить к этому делу и детей или кого-нибудь из друзей, вместе ходить в спортзал Скорпионам будет веселее. Начните поиски подходящей спортивной секции прямо завтра, незачем тянуть время.

АстроМеридиан

С нынешней астрологической ситуацией Вы можете рассчитывать на довольно спокойный день. Сезонные вирусы Вам не грозят. Если же самочувствие будет не на высоте, то причина этого — чисто психологическая. Гоните прочь иллюзии и глупые мысли вроде той, что Вы никому не нужны и никто Вас не понимает.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [02/09/2021]

Похоже, что сегодняшний твой день будет протекать в чрезвычайно активном и насыщенном ключе, и тебе будет нужно найти какой-нибудь способ сбавить обороты и разгрузить свой график. Обратись за помощью к одному из своих изобретательных друзей. Он поможет тебе облегчить себе жизнь.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [02/09/2021]

Старайтесь сохранять открытость и прямоту в общении с окружающими Вас людьми сегодня. Если Вы будете хранить от них какие-то секреты и тайны, то это будет только Вам вредить. Поэтому соберитесь с духом и расскажите им обо всем том, что Вы в последнее время держали в секрете.

Оракул