- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [02/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [02/10/2018]

Благоприятный день для работы и учебы. Будет возможность значительно расширить кругозор, узнать то, что вам вскоре пригодится. Не исключены полезные знакомства. Вам удастся произвести хорошее впечатление на людей, которые могут помочь в реализации самых смелых замыслов. Многие деловые вопросы лучше обсуждать в неформальной обстановке.
День подходит для того, чтобы принимать гостей, устраивать домашние праздники. Можно пригласить людей, отношения с которыми в последнее время складывались напряженно. Откровенный разговор многое прояснит.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Скорпион [02/10/2018]

Посвятите этот день отдыху и развлечениям со своей второй половинкой. Вы, Скорпионы, можете узнать много нового друг о друге.

АстроМеридиан

Оракул

Внимательно присмотритесь к своему избраннику. Сегодня у вас есть шанс узнать, что же он за человек на самом деле. Лучше всего будет, если рядом с вами окажется преданный друг, с которым вы сможете поделиться своими открытиями. Не принимайте кардинальных решений, вам нужно все взвесить и обсудить.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Скорпион [02/10/2018]

Обратите внимание на отношения с коллегами. Не пускайтесь в интриги, лучше займитесь своей работой, ее у вас немало накопилось.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Скорпион [02/10/2018]

Завтра любые лечебно-оздоровительные и профилактические процедуры принесут пользу, если их совместить с хорошим настроением. Особенно эффективным окажется лечение болезней голеней ног, суставных заболеваний и болезней органов зрения. Если вы запланировали оперативное вмешательство, то завтра удачный день для его проведения. Также, звезды рекомендуют быть внимательными в отношении своего эмоционального состояния, не нервничайте понапрасну.

АстроМеридиан