- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [02/12/2022]

Астрологический прогноз — Скорпион [02/12/2022]

День будет благоприятным для общения. Вы быстро поладите с самыми разными людьми. Не станут исключением и давние соперники, и недоброжелатели, и те, с кем вы были в непростых отношениях. Вероятны перемены к лучшему в деловой сфере. Окажутся востребованными ваши таланты, о которых прежде мало кому было известно. Не исключено, что вы получите очень заманчивые предложения.
Можно делать покупки: вы не ошибетесь с выбором, не потратите деньги на ерунду. Вторая половина дня подойдет для того, чтобы приобретать подарки для близких.

Ледди@mail.ru

Девизом этого дня станут слова «экстравагантный» и «блестящий». Сегодня Луна и Юпитер будут улучшать Ваш досуг, удовольствие, а также будут потворствовать Вашему внутреннему ребенку. К тому же, в воздухе будет витать любовь. Однако будьте осторожны в плане веселья, ведь в какой-то момент Вы не сможете рассчитаться за покупки, поскольку на Вашей банковской карте не останется денег. И все из-за того, что Вы слишком уж увлеклись развлечениями.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [02/12/2022]

Похоже, что сегодня Ваша пассия будет немного неверно понимать Ваше нынешнее умонастроение. Оно может казаться ей куда более серьезным, чем на самом деле — и в связи с этим ей будет сложно Вас понять. Постарайтесь раскрепоститься и продемонстрировать своему партнеру, в каком игривом и бодром настроении Вы пребываете — благодаря этому Ваша положительная энергия передастся и ему.
Приложите максимум усилий к тому, чтобы выйти за рамки привычной Вам рутины и осуществить в своей жизни несколько радикальных перемен. Окунитесь в активное общение с новыми людьми и пригласите какую-нибудь необычную симпатяшку на ужин. Откройтесь для новых впечатлений и посмотрите, к чему это приведет.

Оракул

Внимательно присмотритесь к своему избраннику. Сегодня у вас есть шанс узнать, что же он за человек на самом деле. Лучше всего будет, если рядом с вами окажется преданный друг, с которым вы сможете поделиться своими открытиями. Не принимайте кардинальных решений, вам нужно все взвесить и обсудить.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [02/12/2022]

Нынешний аспект Сатурна поможет Вам никогда успешно выполнять свои семейные обязательства. Во многих случаях сложности в отношениях, которые донимали Вас на протяжении длительного времени, удастся успешно разрешить. Некоторые мужчины и женщины знака поступятся своим комфортом ради близких.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [02/12/2022]

Если Вы ищете работу, то сегодня звезды сулят Вам в этом свою помощь и поддержку. А если Вы работаете — в сфере рекламы, пиара — то благодаря наблюдательности и быстрой реакции сможете преуспеть в любом начинании.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [02/12/2022]

Венера, обычно вполне благоприятная, сегодня будет стоять на защите Вашего здоровья. Стоит только обратить внимание на то, что это очень чувственное светило, и под ее воздействием Вы можете утратить чувство меры. Не переедайте, иначе могут быть проблемы с пищеварением.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [02/12/2022]

Извлекая для себя пользу из ситуаций, когда поскальзывается кто-то из окружающих тебя людей, ты отнюдь не проявляешь к ним неуважение. Ты лишь проявляешь рассудительность и стараешься извлечь максимум из неудачного стечения обстоятельств. Поэтому не бойся показаться другим людям оппортунистом: заботиться о своих интересах — не преступление.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [02/12/2022]

Сегодня все окружающие Вас люди будут пребывать в довольно разговорчивом настроении, но Вы будете совершенно не настроены на праздную болтовню по пустякам. Не переживайте — Ваша замкнутость и отчужденность не обидит никого из важных для Вас людей. Им будет все равно, с кем болтать, и они без труда найдут себе других собеседников.

Оракул