- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [02/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [02/05/2012]

День подходит для работы: вы плодотворно трудитесь, награда за усилия не заставляет себя ждать. Можно начинать что-то новое, но и привычная работа не кажется вам скучной. Возможно получение поддержки от влиятельных людей, в том числе тех, с кем вы уже раньше пытались сотрудничать.
Вы легко находите общий язык с близкими, но не всегда говорите все, что думаете – и это правильно. Пригодится также умение отделять главное от второстепенного (в особенности это касается получаемой информации). Берегите свою репутацию.

Ледди@mail.ru

Сегодня у Вас такое настроение, что лучший способ принять решение — будь то решение насчет того, что есть на обед, или что-то посерьезнее, — это бросить монетку. Вы слишком много анализируете, и переизбыток информации сковывает Вас по рукам и ногам. Доверьтесь своим порывам, и они выведут Вас на верную дорогу.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [02/05/2012]

Расположение планет в этот день таково, что все лучшее, что вы сможете воплотить в жизнь, будет так или иначе связано с чувственностью и другими физическими аспектами существования. Но не увлекайтесь экспериментами непосредственно в эротической сфере: стоит попытаться направить ваше выросшее либидо на что-то действительно актуальное и более значимое для вас, чем рутинный секс. .

Женский Журнал

Будьте скромнее. Возможно, партнер сегодня будет не в состоянии, чтобы отвечать на вашу активность в полную силу.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек будет без слов Вас понимать. Звёзды рекомендуют воспользоваться этим преимуществом и постараться объяснить ему нечто такое, что русский или какой-нибудь другой язык выразить просто не в состоянии. Разве что язык жестов окажется достойным помощником.
Окажите другу услугу, наведя для него справку о его потенциальных партнерах. Узнайте, нет ли у увлечения Вашего партнера второй половинки, интересен ли он ему и вообще стоящий ли это человек. Сообщите о том, что Вам удастся разузнать и дайте совет относительно того, как завоевать сердце этот человека.

Оракул

Сегодняшний день может стать проверкой прочности ваших любовных взаимоотношений. Общая напряженность может вызвать повышение чувствительности и появление разногласий. Переждите этот момент, попробуйте без ссор понять друг друга. Это будет нелегко, но полезно. Куча разбирательств без повода, которыми наполнена ваша жизнь в последнее время, очень негативно сказывается на отношениях и на здоровье вашего партнера.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [02/05/2012]

Скорпионам придется пустить в ход все свое обаяние и умение быть таинственным и загадочным, чтобы освежить отношения. Хорошенько подготовьтесь — выверните все лампочки, переставьте мебель, и вечером, когда любимый будет падать, натыкаясь в темноте на неожиданные углы, загадочно смейтесь. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [02/05/2012]

Неплохой день для того, чтобы вместе со своей второй половиной обсудить планы на будущее. Кроме того, ваш супруг или супруга приимут посильное участие в решение ваших наболевших проблем. Вам лучше прислушаться к их мнению, ведь они, как и вы обеспокоены вопросами стоящими перед вами. «Одна голова хорошо, а две лучше», вот и вам предоставляется шанс вдвоем разобраться в том, как следует правильно поступить в той или иной ситуации.

АстроМеридиан

Вы хотите сделать Вашей второй половинке большой подарок, но это так трудно держать в секрете! Дайте ей небольшую подсказку, а остальное храните в тайне. Будет намного веселее, если Вы удивите ее позже.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [02/05/2012]

Сегодня вам многое по плечу. Осуществляйте то, что было задумано ранее и не бойтесь индивидуально подходить к решению проблем.

АстроМеридиан

Посвятите этот день планированию своего ближайшего будущего. Ваши рассудительность и хладнокровие помогут Вам учесть все возможные перспективы развития Вашего бизнеса и выстроить четкий курс дальнейших действий Вашего коллектива.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [02/05/2012]

Вероятно, пришло время обратиться к специалистам в области медицины. Особое внимание нужно уделить состоянию своих зубов. В том случае, если вы не чувствуете необходимости обращаться за помощью к профессионалам, вам следует провести обычный комплекс упражнений и дать в течение рабочего дня своему организму время на отдых. Вечером постарайтесь немного прогуляться пешком. Это позволит вам подышать свежим воздухом, и будет способствовать крепкому сну.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Марс и Уран, так что усидеть на месте будет нелегко. Чтобы избавиться от нервного напряжения, занимайтесь спортом. Главное — начинать с малого, ведь успех обеспечивает не столько интенсивность занятий, сколько их регулярность. Кроме того, следует учитывать, что сейчас светила способствуют получению травм.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [02/05/2012]

Сегодня у Вас такое настроение, что лучший способ принять решение — будь то решение насчет того, что есть на обед, или что-то посерьезнее, — это бросить монетку. Вы слишком много анализируете, и переизбыток информации сковывает Вас по рукам и ногам. Доверьтесь своим порывам, и они выведут Вас на верную дорогу.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [02/05/2012]

Хотите верьте, хотите нет, но секреты и тайны делают нашу жизнь намного более интригующей и яркой. Постарайтесь стать обладателем какой-нибудь тайны, которая поможет Вам вновь ощутить интерес к происходящим вокруг Вас событиям. Но не допустите, чтобы эта загадка поглотила все Ваши мысли и заставила Вас забыть друзьях и других близких Вам людях.

Оракул