- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [03/07/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [03/07/2020]

Начало дня благоприятно; постарайтесь провести это время с пользой. Будет шанс успешно завершить дело, которому в последнее время приходилось отдавать много сил. После этого вы вздохнете гораздо свободнее, сможете сосредоточиться на том, чем давно хотели заняться.
Вторая половина дня проходит более напряженно. Возможны недоразумения и разногласия на работе и дома. Дела, которые казались простыми, отнимают неожиданно много времени и сил, порой из-за этого вы сердитесь и на себя, и на всех вокруг. Постарайтесь не давать воли негативным эмоциям.

Ледди@mail.ru

Так долго находясь вдали от других, Вы можете чувствовать себя одинокими или отчужденными. Плюс в том, что у Вас есть беспрецедентная возможность развить свои творческие интересы и найти удовольствие в своем личном пространстве. Дайте волю своей творческой стороне, будь то выпечка десерта, игра на музыкальном инструменте или садоводство. Запустив маховик воображения, Вы не будете чувствовать себя брошенными. На самом деле Вы можете даже расстроиться, если кто-то прервет это уединение! Дайте себе все, в чем нуждаетесь!

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [03/07/2020]

У вас множество дел, но если с умом отнестись к планированию дня, то у вас останется время на встречу с партнером.

АстроМеридиан

В этот период Вам представится хорошая возможность добиться существенного прогресса на амурном фронте, но для этого Вы должны быть готовы преодолеть сдерживающие Вас эмоциональные барьеры и начать открыто и искренне делиться с любимым человеком своими мыслями и чувствами. Проявленная Вами инициативность очень быстро принесет плоды, и в Вашей совместной жизни установится атмосфера удивительной гармонии и лада.
Вы будете пребывать в очень игривом умонастроении, и Вам захочется немного покрасоваться перед каким-нибудь новым интересным человеком и продемонстрировать ему, кем Вы являетесь на самом деле. Не скрывайте от него свои эмоции и мысли — и проявленная Вам открытость принесет Вам очень положительные плоды.

Оракул

Вас ожидает океан любви и море нерастраченной сексуальной энергии. Вы сами не ожидаете, сколько сил накопилось у вашего избранника, и какие энергетические запасы скрыты в вашей душе. Сегодня звездное небо покровительствует всем влюбленным и обещает невероятные эротические переживания. Будьте осторожны, если продолжение рода пока еще не входит в ваши планы – сегодня весьма велика вероятность зачатия.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [03/07/2020]

Влияние Нептуна сделает Вас очень сентиментальными, и Вы будете открыто проявлять ту любовь, которую питаете к своим близким. Они будут очень рады Вашей внезапной откровенности!

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [03/07/2020]

Не торопитесь принимать предложение, каким бы выгодным оно Скорпионам ни казалось, обдумайте перспективы.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и энергии, и проблема будет только одна: куда эти силы деть. Завершите то, что пора бы завершить, распланируйте будущие проекты. Внесите изменения в рабочий процесс, чтобы сделать его более эффективным.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [03/07/2020]

Почему бы Скорпионам не обратить свое внимание на лечение болезней травами? Ведь этим методом лечились еще в каменном веке. К тому же, результаты были не хуже чем сейчас, когда в медицине вовсю используют химию. Купите соответствующую литературу, расспросите старшее поколение, проконсультируйтесь у специалиста-травника. Возможно, Скорпионам удастся открыть для себя секреты некоторых трав, которые помогут Скорпионам справиться со многими недугами.

АстроМеридиан

В целом Вы можете рассчитывать на прекрасную форму, хотя некоторым представителям и представительницам знака грозит недомоганиями Венера в неблагоприятном аспекте. Уязвимыми будут печень и мочевой пузырь. В рамках профилактики не переедайте и не пейте много.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [03/07/2020]

Сегодня госпожа Фортуна будет к тебе очень благосклонна — во всех сферах твоей жизни. Поэтому если ты давно хотел положить начало какому-то крупному начинанию или, например, попросить своих родителей повысить тот паек, который они выделяют тебе на карманные расходы, то сейчас самое время это сделать.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [03/07/2020]

В Вас невероятно обострятся креативность и нестандартность мышления. Эти качества помогут Вам разрешить те проблемы и сложности, которые существовали в Ваших отношениях с другими людьми. Так держать!

Оракул