- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [03/10/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [03/10/2021]

Отличный день для общения. Вы быстро догадываетесь, чего люди от вас ждут, легко находите подход к тем, с кем прежде не ладили. Не исключено, что вы придумаете, как исполнить желания близких, сделать реальностью то, о чем прежде можно было только мечтать. Звезды на вашей стороне, вы готовы воспользоваться этим, чтобы сделать мир лучше.
Можно заниматься сложными делами, требующими внимания, сосредоточенности. Вы не отвлекаетесь, ничего не упускаете из виду, всегда обращаете внимание на важные детали. Вторая половина дня порадует хорошими новостями.

Ледди@mail.ru

Если возникает чувство, что Вас все время дергают со всех сторон, значит, пора уделить время себе и только себе. Возможно, есть что-то личное, что Вы отложили в долгий ящик — если так, то пришло время извлечь его на свет. Но одно дело — это выполнять задачи, и совсем другое — заботиться о чужом душевном комфорте.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [03/10/2021]

Увеличиваются шансы на прибавление числа поклонников. Представители противоположного пола сами будут искать встречи с вами.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Ваши слова будут оказывать на Вашу пассию особенно сильное влияние. Поэтому соблюдайте должную осторожность, когда будете делиться с нею своими сокровенными чувствами. Если Вы будете проявлять излишнюю напористость и страстность, то этот бурный эмоциональный поток может ошеломить Вашего партнера.
Не позволяйте интересному Вам человеку задевать Ваше самолюбие. Если в ходе какой-то оживленной дискуссии Ваша пассия сгоряча скажет что-то такое, что заденет Вас за живое, то проявите твердость и постойте за себя. Не позволяйте ей попирать Ваши интересы.

Оракул

Вас ожидает океан любви и море нерастраченной сексуальной энергии. Вы сами не ожидаете, сколько сил накопилось у вашего избранника, и какие энергетические запасы скрыты в вашей душе. Сегодня звездное небо покровительствует всем влюбленным и обещает невероятные эротические переживания. Будьте осторожны, если продолжение рода пока еще не входит в ваши планы – сегодня весьма велика вероятность зачатия.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [03/10/2021]

Не стоит обижаться на близких, которые вели себя с Вами не самым приятным образом. Простите их и забудьте, чтобы ничто не омрачало Вашу жизнь.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [03/10/2021]

Ваши конкуренты хотят выставить Вас в дурном свете, заставив Вас, разнервничавшись, совершить ошибку. Будьте внимательнее.

АстроМеридиан

После довольно расхлябанного периода настало время вновь всерьез взяться за дело и начать разного рода проблемы на работе. Все Вам будет более или менее удаваться. Кроме того, есть возможность обзавестись полезными союзниками.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [03/10/2021]

Во второй половине дня возможны обострения хронических заболеваний, постарайтесь заняться профилактикой заранее. Завтра будет удачный день для начала здорового образа жизни, вы можете сбрасывать вес, заниматься спортом. Обязательно посоветуйтесь с врачом по поводу любых применяемых вами методик, чтобы не навредить своему здоровью. Основополагающим фактором на пути к здоровью будет правильный распорядок дня.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние многочисленные светила, и если Солнце и Меркурий сулят прилив сил, то влияние Марса и Урана может стать источником нервного напряжения. Впрочем, если будете вести себя разумно, то проблем со здоровьем удастся избежать. А вот если нет — то может беспокоить сердце, а еще есть риск получить травму.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [03/10/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы дать волю игривой и ребяческой стороне своей натуры. Активно участвуй во всевозможных розыгрышах и проказах. Не нужно так торопиться становиться взрослым, ведь детство определенно имеет множество преимуществ.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [03/10/2021]

В Вашу жизнь грядут положительные перемены. Вероятно, Вы уже очень давно этого ждали, поэтому будете готовы принять их с распростертыми объятиями. Главное не теряйте головы и не спешите слишком кардинально менять свою жизнь.

Оракул