- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [03/12/2022]

Астрологический прогноз — Скорпион [03/12/2022]

День обещает интересные встречи, приятные знакомства. Будет возможность пообщаться с людьми, о которых вы прежде слышали много хорошего. Не исключено, что у вас появятся новые друзья, да и начало романтических отношений весьма вероятно.
Первая половина дня подойдет для поездок: они будут интересными, подарят много ярких эмоций, помогут по-новому взглянуть на то, что прежде казалось привычным. А вечер наверняка захочется провести дома, в кругу самых близких людей. Не исключено, что появится повод для семейного праздника.

Ледди@mail.ru

Продвижение вверх по лестнице (карьерной или романтической) — это всегда захватывающий процесс, который, впрочем, требует от Вас определенных качеств и правильного стечения обстоятельств. Сегодня именно такой день, а это значит, что Вы должны набраться смелости и пойти к шефу за повышением. Объясните ему, как все могут выиграть, если Вы возьмете на себя больше обязанностей. Или же составьте шикарный бизнес-план, который буквально заставит банковского менеджера выдать Вам льготный кредит на развитие собственного дела.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [03/12/2022]

Вами может овладеть ощущение того, что Ваши отношения с партнером стали чересчур предсказуемыми и комфортными, но это вовсе не означает, что Вы должны нарочно устраивать в них встряску. Порой в своем стремлении всеми силами не допускать установления «рутинного» уклада вещей, Вы провоцируете ненужный хаос и сумбур. Поэтому позвольте себе в кои то веки ослабить хватку и просто плыть по течению. В этот период Ваши отношения с любимым человеком от этого только выиграют.
Идея творческого сотрудничества может очень пригодиться Вам сегодня. Вместо того чтобы биться над своими проблемами в одиночку, спросите окружающих людей о том, не хотели ли бы они к Вам присоединиться. В ходе сплоченной работы Вашего коллектива Вы можете повстречать какого-то нового человека, который захочет пообщаться с Вами в более неформальной обстановке.

Оракул

Вас ожидает океан любви и море нерастраченной сексуальной энергии. Вы сами не ожидаете, сколько сил накопилось у вашего избранника, и какие энергетические запасы скрыты в вашей душе. Сегодня звездное небо покровительствует всем влюбленным и обещает невероятные эротические переживания. Будьте осторожны, если продолжение рода пока еще не входит в ваши планы – сегодня весьма велика вероятность зачатия.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [03/12/2022]

Семейная жизнь покажется хлопотной из-за проблем на работе. Вы будете вести себя как последний пессимист, вопреки собственному желанию веселить и поддерживать близких. Постарайтесь взять себя в руки и поддерживайте близких, невзирая на все трудности на работе. Так жизнь в одночасье станет легче и веселее.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [03/12/2022]

Будьте сегодня начеку — с некоторыми коллегами поладить будет ой как тяжело! Но что бы ни происходило, старайтесь держать себя в руках и не давать воли раздражению.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [03/12/2022]

Благодаря поддержке Урана вы можете рассчитывать на прекрасную форму. Однако почивать на лаврах сейчас не время! Практикуйте умеренность во всем, особенно в еде и в сексе, и ведите размеренный образ жизни.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [03/12/2022]

Старайся держаться подальше от безрассудных и расточительных людей. Если ты будешь слишком часто проводить с ними время, то тоже начнешь сорить деньгами и выбрасывать их на ветер. Поэтому возьми себя в руки и старайся сохранять рассудительность и благоразумие.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [03/12/2022]

Похоже, что сегодня Вы будете пребывать в невероятно мечтательном умонастроении, но это отнюдь не плохо. Столь интенсивная интеллектуальная деятельность может привести Вас ко множеству неожиданных умозаключений и идей, которые будут проистекать непосредственно из Вашего подсознания.

Оракул