- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [03/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [03/04/2012]

Дела идут на лад, но приходится мириться с временными финансовыми трудностями. Будьте очень осторожны: пытаясь укрепить свои позиции, вы теряете больше, чем зарабатываете. Вашего внимания достойны только самые надежные проекты, желательно – одобренные кем-то из людей, чьему мнению вы доверяете.
Сейчас уже можно разобраться с причинами личных проблем, понять, где их корни. Но не нужно торопиться с выбором путей решения: вы склонны переоценивать и свои силы, и возможности окружающих. Подождите совсем немного, и благоприятное стечение обстоятельств облегчит вашу задачу.

Ледди@mail.ru

Сегодня Ваша реакция окажется на редкость быстрой, тем не менее, старайтесь не особо спешить. Продумывайте и тщательно взвешивайте каждый свой шаг. Это касается даже таких мелочей, как количество ложек сахара, которые Вы хотите добавить в кофе или чай. Словом, ни в коем случае не делайте ничего, не подумав.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [03/04/2012]

Скорпионам сегодня лучше не засиживаться дома, особенно в одиночестве. Постарайтесь больше гулять и знакомиться, встречаться и общаться. Не исключено, что именно сегодня судьба преподнесет вам «подарок» в виде интересного кавалера, который впоследствии станет вашим возлюбленным. .

Женский Журнал

Не торопите события — ваши взаимоотношения с партнером развиваются, а то, что вам кажется слишком медленно — вы ошибаетесь.

АстроМеридиан

Это совсем не трудно: «С добрым утром» с утра и «Спокойной ночи» вечером. А Ваш любимый человек, даже если он находится за много километров от Вас, будет тронут такой ненавязчивой заботой, почувствует себя нужным, поймет, что о нем помнят. Две sms стоят не так дорого, а эффект колоссальный. Попробуйте!
Не теряйте объективности и здравомыслия в своих поисках любви. Активно знакомьтесь с новыми людьми, но не торопите события в отношениях с ними до тех пор, пока они не докажут Вам, что они действительно Вам подходят. Когда Вы найдете нужного Вам человека, Вы сразу же это почувствуете.

Оракул

Антигороскоп — Скорпион [03/04/2012]

Займитесь мелким рукоделием, ведь именно от небольших деталей зависит, в конечном итоге, ощущение от интерьера. Украсьте ваш рабочий стол и монитор выдержками из словаря матерных слов, чтобы никогда не теряться и в любой сложной ситуации точно знать, какие именно высказывания могут наиболее эмоционально отразить ваше отношение к ней. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [03/04/2012]

Семейные отношения могут порадовать вас в плане понимания и душевного тепла. Близкий вам человек искренне хочет облегчить вам быт, создавая все условия для отдыха и работы. Причем, совершенно ничего не требуя взамен. Оцените такое самопожертвование и постарайтесь, со своей стороны, сделать его жизнь максимально комфортной.

АстроМеридиан

Доверьтесь своей интуиции. Вы можете почувствовать, что Вашего партнера что-то беспокоит задолго до того, как он скажет что-то по этому поводу. Дайте ему понять, что Вы рядом и готовы его выслушать.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [03/04/2012]

Пора заняться бумажной работой. Для полного спокойствия не помешает пригласить аудитора. Бухгалтерия должна быть в порядке.

АстроМеридиан

Чем лучше будут складываться Ваши отношения с окружающими людьми, тем продуктивнее пройдет Ваш день. Приложите максимум усилий, чтобы сделать приятное своим коллегам, клиентам, начальникам или любым другим людям, с которыми Вам придется иметь дело сегодня.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [03/04/2012]

Если у Вас болит голова после вчерашнего, не торопитесь лечить ее алкоголем, а то головная боль может и не пройти. Посмотрите в холодильнике — кефир, молоко, может быть, даже огуречный рассол удастся найти. А лучше всего вам помогут свежий воздух и активные виды отдыха. Для вас гарантия хорошего самочувствия — физические нагрузки или спорт.

АстроМеридиан

Сатурн советует Вам не увлекаться мясом и жирной пищей, чтобы не перегружать желудок. Чем травить себя тяжелой пищей, из-за которой возникают интоксикации и несварение, лучше ешьте разнообразные и легкие продукты.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [03/04/2012]

Сегодня Ваша реакция окажется на редкость быстрой, тем не менее, старайтесь не особо спешить. Продумывайте и тщательно взвешивайте каждый свой шаг. Это касается даже таких мелочей, как количество ложек сахара, которые Вы хотите добавить в кофе или чай. Словом, ни в коем случае не делайте ничего, не подумав.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [03/04/2012]

Старайтесь сохранять перспективность и масштабность мышления. Оцените общее положение вещей, не забывая при этом обращать внимание на мелкие нюансы происходящих в Вашей жизни событий. Окружающие очень рассчитывают на Вашу проницательность и здравый смысл.

Оракул