- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [04/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [04/01/2019]

Удачный день для решения многих финансовых вопросов. Там, где дело касается денег, звезды готовы поддержать вас во всем. Будет шанс отлично заработать, найти новый источник доходов, заключить выгодные сделки. Также не исключены удачные покупки и подарки.
Подходит день и для отдыха. Можно договориться о встречи с друзьями. Стоит сходить в театр, на концерт или в музей: у вас останутся самые приятные впечатления. Постарайтесь внести в свою жизнь нечто новое, встряхнуться, иначе вы заскучаете, а жизненный потенциал снизится.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Скорпион [04/01/2019]

Не стоит расставаться с партнером, если у вас появились разногласия по поводу «ерунды», например, политического строя в Эквадоре.

АстроМеридиан

Оракул

Посветите сегодня совсем немного времени размышлениям о том, как планирует построить свою дальнейшую жизнь. Быть может вам получиться заглянуть в тайники своей души и понять многие вещи. Ответы на многие вопросы надо искать сегодня. Любовь нуждается в вашей помощи.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Скорпион [04/01/2019]

Продолжайте отстаивать свою точку зрения до победного конца, ведь вы правы, надо только суметь это доказать.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Скорпион [04/01/2019]

Наблюдайте за своим состоянием в течение всего дня. Если почувствуете недомогание, постарайтесь найти причину и не медля беритесь за ее устранение. Особое внимание уделяйте простудным симптомам, они для вас на завтра предоставляют наибольшую опасность и если вы пропустите момент их проникновения в организм, будет довольно трудно от них избавиться.

АстроМеридиан