- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [04/01/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [04/01/2021]

Легкий удачный день. Возможно, он не будет особенно плодотворным, но вряд ли вы станете на это жаловаться. Будет шанс отлично провести время с людьми, которых вы давно не видели. Если хочется помириться с теми, с кем вы были в ссоре, сейчас самое время проявить инициативу. Это окажется гораздо проще, чем вы думали.
Вероятны неожиданные визиты. Не исключено, что гости захотят задержаться, и вы будете этому рады. Домашних дел может оказаться неожиданно много, но они не покажутся вам особенно утомительными или скучными. Наоборот: вы всем будете заниматься с удовольствием.

Ледди@mail.ru

Наши лица состоят из 43 мышц. 17 задействованы при улыбке. Все 43 — когда мы хмуримся. Вывод прост: улыбка — лучший вариант. Именно ее стоит применять в той области Вашего мира, которая может казаться все более серьезной. Более беззаботное отношение принесет только пользу. Не стоит недооценивать силу улыбки.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [04/01/2021]

Не стоит расставаться с партнером, если у вас появились разногласия по поводу «ерунды», например, политического строя в Эквадоре.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период в отношениях некоторых романтических пар может возникнуть борьба за власть, и партнеры будут пререкаться друг с другом относительно того, за кем должно остаться последнее слово. Старайтесь, однако, не допускать такого поворота событий. Если Вы чувствуете, что слишком часто тянете одеяло на себя и выдвигаете к любимому человеку какие-то непомерные требования, то возьмите себя в руки и сохраняйте должное чувство меры.
Ваше умение находить общий язык с другими людьми и интуитивно понимать их потребности и желания достигло поистине сверхчеловеческого уровня. Определитесь в том, с каким человеком Вам бы хотелось наладить контакт и чего хочется ему.

Оракул

Посветите сегодня совсем немного времени размышлениям о том, как планирует построить свою дальнейшую жизнь. Быть может вам получиться заглянуть в тайники своей души и понять многие вещи. Ответы на многие вопросы надо искать сегодня. Любовь нуждается в вашей помощи.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [04/01/2021]

На первый план в Вашей жизни сейчас выйдут вопросы материального комфорта и домашнего уюта. Чтобы обеспечить себе желаемое, Вы энергично возьметесь решать проблемы, которые порождают конфликты и разногласия в Вашей семье.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [04/01/2021]

Продолжайте отстаивать свою точку зрения до победного конца, ведь вы правы, надо только суметь это доказать.

АстроМеридиан

Вы работаете много и активно, и сегодня придется еще поднажать. Вы без колебаний возьмете лишние рабочие часы. Больше того — даже если Вы сейчас в отпуске, все мысли будут только о работе, о делах, о деньгах. А теперь задайте себе вопрос: как в таких условиях найти время для того, чтобы просто жить?

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [04/01/2021]

Наблюдайте за своим состоянием в течение всего дня. Если почувствуете недомогание, постарайтесь найти причину и не медля беритесь за ее устранение. Особое внимание уделяйте простудным симптомам, они для вас на завтра предоставляют наибольшую опасность и если вы пропустите момент их проникновения в организм, будет довольно трудно от них избавиться.

АстроМеридиан

Ввиду нынешнего аспекта Марса Вы можете рассчитывать на прекрасный тонус, как физический, так и психологический. Может быть даже так, что Вы решите начать регулярно заниматься спортом, пусть даже обычно физические нагрузки Вас совсем не вдохновляют. Чудеса, да и только!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [04/01/2021]

В последнее время поведение одного из окружающих тебя людей казалось тебе странным и непонятным. Сегодня твоя рассудительность поможет наконец в нем разобраться. Но старайся особенно не распространяться относительно его целей и мотивов, иначе тебя могут назвать сплетником.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [04/01/2021]

Если Вы давно хотели заняться реорганизацией своих финансов, то сегодняшний день этому весьма благоприятствует. Вы сможете не только навести порядок в своем бюджете и сбалансировать свои расходы и доходы, но, возможно, и найти какой-то очень выгодный способ инвестирования своих свободных денежных средств.

Оракул