- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [04/03/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [04/03/2021]

Неплохой день. Он будет насыщенным, появится немало срочных задач. Вы настроены серьезно и стараетесь добиться лучшего результата во всем, за что беретесь. Многим Скорпионам сегодня пригодится опыт, полученный раньше. Благодаря ему представители знака не допускают ошибок.
Возможны денежные поступления. Обычно речь идет о небольших суммах, но они оказываются очень кстати. Лучше не спешить с покупками. Запланированные приобретения могут быть удачными, а вот о спонтанных вы, скорее всего, вскоре пожалеете. Принимать важные решения стоит самостоятельно, избегая любого давления.

Ледди@mail.ru

Важно понимать, что сейчас Ваше стремление контролировать может непомерно раздуться. Скорпионы вообще склонны к этому греху. Но совсем другое дело — контролировать ситуацию благодаря тому, что другие разделяют Вашу точку зрения. Люди хорошо реагируют на слово «мы». Почаще говорите его и верьте, что другие способны разобраться с проблемой сами.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [04/03/2021]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Вы очень открытый и дружелюбный человек — и не думайте, что окружающих не привлекают эти качества Вашей натуры. Приготовьтесь к тому, что сегодня один из Ваших ухажеров признается Вам в своих чувствах и предложит Вам сделать Ваши отношения более близкими и серьезными — но не удивляйтесь, если Вы будете колебаться в отношении этого предложения.

Оракул

Посветите сегодня совсем немного времени размышлениям о том, как планирует построить свою дальнейшую жизнь. Быть может вам получиться заглянуть в тайники своей души и понять многие вещи. Ответы на многие вопросы надо искать сегодня. Любовь нуждается в вашей помощи.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [04/03/2021]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [04/03/2021]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [04/03/2021]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [04/03/2021]

Не поддавайся стрессу, иначе ты наживешь себе массу ненужных проблем. Снизить уровень твоей нервозности вполне реально. Просто отвлекись ненадолго от своих забот, и обсуди все свои проблемы с каким-нибудь близким тебе человеком.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [04/03/2021]

Похоже, что сегодня Ваш интеллект будет работать особенно стремительно и активно. Вероятно, Вашим товарищам будет непросто поспеть за Вами, поэтому сделайте паузу и подождите, пока они Вас нагонят. Их поддержка определенно Вам не помешает.

Оракул