- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [04/06/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [04/06/2020]

Постарайтесь использовать первую половину дня максимально эффективна. Именно она обещает быть особенно плодотворной, дает шанс успешно завершить сложные дела, начатые раньше, и решить какие-то совершенно новые задачи. Позже может потребоваться отдых. Стоит сделать небольшую паузу, посвятить время пусть и не слишком полезному, но и приятному занятию.
Обратите внимание на то, как складываются ваши отношения с близкими. К сожалению, сегодня возможны обиды из-за недопонимания. Постарайтесь как можно скорее прояснять любые неоднозначные моменты.

Ледди@mail.ru

Трудно что-то скрыть от Вас. Вы чуете ложь, поэтому когда кто-то пытается обмануть Вас, в Вашей голове словно срабатывает сигнал тревоги. Это действительно свидетельство силы Вашей интуиции. Пусть этот острый инстинкт станет Вашим проводником сегодня, особенно в отношениях с соседями и братьями и сестрами. Доверие и честность имеют для Вас первостепенное значение, но оно тем более возрастает, когда Луна входит сегодня в Стрелец и Ваш 2-й Дом ценностей. Послушайте, что интуиция пытается сказать Вам.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [04/06/2020]

Если из-за загруженности на работе вы завтра не сможете увидеться со своим любимым человеком, напомните о себе телефонным звонком.

АстроМеридиан

В этот период у Вас будут все шансы добиться по-настоящему выдающегося прогресса на амурном фронте. Однако для этого Вы должны быть готовы выходить за рамки привычного в отношениях с любимым человеком. Проявите воображение и постарайтесь чем-нибудь удивить свою пассию. Если Вы сумеете ее заинтриговать, то она очень быстро проникнется излучаемой Вами позитивной энергией с энтузиазмом присоединиться к Вашим экспериментам.
Вы будете преисполнены кипучей романтической энергии и креативности, которая позволит Вам сделать Ваше свидание с интересной Вам симпатяшкой поистине незабываемым и ярким. Не сдерживайте полет своего воображения и не бойтесь претворять свои смелые замыслы в жизнь!

Оракул

Посветите сегодня совсем немного времени размышлениям о том, как планирует построить свою дальнейшую жизнь. Быть может вам получиться заглянуть в тайники своей души и понять многие вещи. Ответы на многие вопросы надо искать сегодня. Любовь нуждается в вашей помощи.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [04/06/2020]

Семейная жизнь будет довольно насыщенной, и в целом это Вас порадует, хотя и чревато нервным напряжением. Уран поможет построить гармоничные отношения с родителями и другими старшими родственниками. Попробуйте устроить семейный праздник: он пойдет на пользу всем!

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [04/06/2020]

Если возникла сложная ситуация на работе, решение должно быть принято коллегиально, не старайтесь пользоваться своим авторитетом.

АстроМеридиан

Меркурий в благоприятном аспекте усилит Ваши интеллектуальные способности и поможет легче ладить с людьми. Благодаря этим качествам Вы сможете обрести успех в делах.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [04/06/2020]

Скорпионам необходимо обратить завтра особое внимание на занятия, которые могут помочь Скорпионам быстро снять усталость и предупредить стресс. К сожалению, для вас завтра актуально негативное воздействие внешней среды на вашу нервную систему. Придется Скорпионам быть крайне осторожным. Кроме того, для того чтобы полностью себя обезопасить обратитесь к практике, которую может предоставить Скорпионам йога или аутогенная тренировка. Дыхательная гимнастика будет отличным дополнением к спортивным утренним упражнениям.

АстроМеридиан

Бросить курить сразу и навсегда получается не у всех. Большинство постепенно уменьшает количество сигарет, выкуренных в день — и в случае стресса возвращается к дурной привычке в полном объеме снова. Но сегодня Юпитер укрепит Вашу волю, так что Вы сможете не поддаться вредному соблазну.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [04/06/2020]

Вероятно, сегодня в твой адрес будет поступать масса критики, которая будет тебе не особенно приятна, но это вовсе не повод устраивать скандалы в общении с теми, кто будет делать тебе замечания. Скорее всего, эти люди хотят помочь тебе исправить свои ошибки и стать более сильным и грамотным человеком.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [04/06/2020]

Похоже, что в этот период Вам будет нужно сохранять предельную осмотрительность и осторожность в обращении со своими финансами. С одной стороны, Вы можете получить какой-то неожиданный доход, который заметно пополнит Ваше состояние. Но, с другой стороны, если Вы будете позволять себе расточительность и беспечность, то Вы рискуете очень быстро влезть в долги и оказаться на мели.

Оракул