- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [04/07/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [04/07/2020]

В начале дня будет нелегко держать себя в руках. Слишком много появляется противоречивых желаний, да и эмоции могут оказаться настолько сильными, что к доводам здравого смысла вы просто не прислушаетесь. К счастью, со временем ситуация стабилизируется, а ваши отношения и с собой, и с окружающим миром, станут более гармоничными.
Не исключено, что появятся новые планы, касающиеся и работы, и личной жизни. Вы чувствуете, что готовы к большим переменам, и не ошибаетесь. Можно ставить перед собой высокие цели – вскоре вы поймете, как достичь их.

Ледди@mail.ru

Ответ на дилемму, с которой Вы никак не можете управиться, может крыться в прошлом. Вы так сосредоточились на настоящем и будущем, что забыли, как ранее совершили ценное открытие. Смотрите не на конкретные обстоятельства, в которых решаете проблему, а на то, чего они требуют от Вас. В прошлом Вы с таким справлялись — справитесь и сейчас.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [04/07/2020]

Не начинайте первым, ведь кто знает, что на уме у вашего партнера. Завтра лучшим нападением для Вас будет защита.

АстроМеридиан

В этот период Вам, вероятно, захочется забыть об осторожности и дать волю импульсивной стороне натуры в отношениях с любимым человеком. Однако это неизбежно повлечет за собой определенные последствия. Поэтому контролируйте свои порывы и не проявляйте несдержанности и безрассудства — в особенности в обращении с деньгами. В противном случае впоследствии Вы будете сильно сожалеть о том, что позволили себе подобные вольности.
Сегодня Ваша романтическая энергия достигнет своего пика, и всем окружающим Вас людям будет хотеться провести с Вами время. Сполна насладитесь повышенным вниманием с их стороны! Вы просто в ударе, и любые Ваши амурные начинания принесут Вам именно те плоды, на которые Вы надеетесь.

Оракул

Посветите сегодня совсем немного времени размышлениям о том, как планирует построить свою дальнейшую жизнь. Быть может вам получиться заглянуть в тайники своей души и понять многие вещи. Ответы на многие вопросы надо искать сегодня. Любовь нуждается в вашей помощи.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [04/07/2020]

Очень чувствительные и восприимчивые, Вы будете также очень субъективны — и это может породить трудности в отношениях с близкими. Вам будет не хватать объективности в суждениях. Надо что-то делать с этим, так как ставка — мир в семье — слишком высока.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [04/07/2020]

Отдыхайте и не давайте деловым вопросам помешать Скорпионам — завтра, все проблемы вы будете решать завтра.

АстроМеридиан

Сегодня профессиональные обязанности будут Вам как никогда в тягость, а отношения с коллегами не заладятся. Рассчитывать придется исключительно на себя.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [04/07/2020]

Рекомендуется проявлять осторожность на улице — слишком опасный в отношении травм и несчастных случаев день. Мало ли что может случиться. Поэтому лучше не ходите в одиночку по темным переулкам, избегайте стройплощадок, полуразрушенных домов, не спускайтесь в подвалы и не бродите по чердакам. И балка и кирпич, могут на голову свалиться. Береженого — Бог бережет.

АстроМеридиан

Меркурий в благоприятном аспекте советует Вам всеми силами предупреждать усталость. Увы, образ жизни современного человека неизбежно утомителен: мы поздно ложимся и рано встаем, занимаемся тяжелой и скучной работой, живем в шумных, загрязненных городах, а нормальному отдыху предпочитаем «смену деятельности». Конечно же, организм не выдерживает!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [04/07/2020]

Сегодня ты будешь пребывать в довольно подавленном настроении. Тебе непременно будет нужно окружить себя позитивно настроенными людьми, чья жизнерадостность и бодрость могла бы передаться и тебе. К счастью, у тебя нет недостатка в таких знакомых и друзьях.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [04/07/2020]

Если Вы давно подумывали о том, чтобы приобрести какую-то особенную вещь, то сегодня Вам наконец-то удастся найти для этого необходимые средства. Ваше финансовое положение в целом заметно улучшится, и Вы почувствуете твердую почву под ногами.

Оракул