- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [04/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [04/10/2018]

Вас ждет очень беспокойный день. Вероятны неожиданные перемены, незапланированные события. Часто придется полагаться на интуицию; время на то, чтобы изучить и обдумать сложившуюся ситуацию, у вас будет далеко не всегда. Возможны удачные деловые переговоры, будет шанс договориться о сотрудничестве, благодаря которому перед вами откроются новые перспективы.
Дома могут возникнуть проблемы, требующие немедленного решения. Из-за них придется изменить планы. Вероятны неожиданные расходы, связанные с растущими потребностями семьи.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Скорпион [04/10/2018]

У всех в жизни бывают трудности, и их преодоление — это наш путь к счастью. Проявите терпение по отношению к тем, кого любите.

АстроМеридиан

Оракул

Посветите сегодня совсем немного времени размышлениям о том, как планирует построить свою дальнейшую жизнь. Быть может вам получиться заглянуть в тайники своей души и понять многие вещи. Ответы на многие вопросы надо искать сегодня. Любовь нуждается в вашей помощи.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Скорпион [04/10/2018]

Завтра хороший день для завершения всех старых дел, а вот начинать новые лучше не спешить, еще раз все обдумайте.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Скорпион [04/10/2018]

На этой неделе вы можете чувствовать себя недостаточно уверенно и бодро, иммунитет будет снижен. Самое время его укрепить. До серьезных заболеваний дело все же не дойдет, но необходимые меры принять надо обязательно. Хотя бы займитесь бегом и зарядкой, они пойдут Скорпионам на пользу. Если у вас есть аллергия на синтетические вещи, то завтра не рекомендуется покупать и первый раз надевать новые вещи.

АстроМеридиан