- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [04/10/2022]

Астрологический прогноз — Скорпион [04/10/2022]

День хорошо подойдет для того, чтобы взяться за серьезные дела. Возможно, вы не сможете завершить их сегодня, но все же успеете многое. Важно не тратить время на пустяки и не отвлекаться. Прислушивайтесь к интуиции: она подскажет, как лучше действовать. Стоит быть внимательнее во всем, что связано с деньгами. Не спешите с покупками и сделками.
Во второй половине дня будет возможность отдохнуть немного, отвлечься от забот, побывать на каких-то интересных мероприятиях. Это хорошее время для новых знакомств. Вы встретите людей, общение с которыми подарит массу позитивных эмоций.

Ледди@mail.ru

Эффект плацебо просто завораживает. Два лекарства даются двум группам людей. Одно действительно является медицинским препаратом, а второе — чистого рода фикция. Тем не менее люди, которые принимают фальшивые лекарства, утверждают, что чувствуют себя лучше. Почему? Потому что они верили, что лекарство им поможет. Точно так же и в жизни. Если Вы желаете достичь чего-то, Вы должны сказать себе, что это реально. Помните, вера творит чудеса.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [04/10/2022]

У всех в жизни бывают трудности, и их преодоление — это наш путь к счастью. Проявите терпение по отношению к тем, кого любите.

АстроМеридиан

Если Вы давно хотели выйти за рамки, существующие в Ваших отношениях с партнером, то сейчас Вам представится замечательная возможность это сделать. Отходите от устоявшихся подходов и методов общения с любимым человеком — и это принесет Вам поистине удивительные плоды. Судьба вознаградит Вас за проявленную креативность и смелость и преподнесет Вам множество романтических сюрпризов!
В этот период Вы будете преисполнены кипучей романтической энергии и задора, поэтому любые свидания, встречи и знакомства с интересными Вам людьми будут даваться Вам безо всякого труда. Выходите за порог и окунайтесь в активные поиски любви!

Оракул

Посветите сегодня совсем немного времени размышлениям о том, как планирует построить свою дальнейшую жизнь. Быть может вам получиться заглянуть в тайники своей души и понять многие вещи. Ответы на многие вопросы надо искать сегодня. Любовь нуждается в вашей помощи.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [04/10/2022]

Сегодня у Вас есть все шансы найти дом мечты для себя и близких. Если живете в городе, побродите по незнакомым районам. Тот же совет касается и тех, кто живет за городом.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [04/10/2022]

Завтра хороший день для завершения всех старых дел, а вот начинать новые лучше не спешить, еще раз все обдумайте.

АстроМеридиан

На работе наступит период затишья, который, быть может, Вам покажется скучным. Проявляйте инициативу сами — и будьте готовы применять искусство убеждения, чтобы обрести единомышленников.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [04/10/2022]

На этой неделе вы можете чувствовать себя недостаточно уверенно и бодро, иммунитет будет снижен. Самое время его укрепить. До серьезных заболеваний дело все же не дойдет, но необходимые меры принять надо обязательно. Хотя бы займитесь бегом и зарядкой, они пойдут Скорпионам на пользу. Если у вас есть аллергия на синтетические вещи, то завтра не рекомендуется покупать и первый раз надевать новые вещи.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Марса Вы будете полны сил, как физических, так и душевных — просто любо-дорого глядеть! С другой стороны, переизбыток энергии может стать причиной стресса.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [04/10/2022]

Похоже, что сегодня к тебе за советом обратится какой-то человек, для которого ты всегда был примером. Не удивляйся подобному восхищению с его стороны: тебя определенно есть за что уважать.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [04/10/2022]

Какие бы шокирующие известия ни преподнес Вам сегодняшний день, Вы вовсе не обязаны реагировать на них столь же бурно, как окружающие Вас люди. Просто прислушивайтесь к голосу своего сердца и следуйте его советам — и, возможно, что Ваши друзья тоже последуют за Вами.

Оракул