- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [04/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [04/03/2012]

Очень, очень сложный день для общения. Вы то некстати резки в своих высказываниях, то неуместно деликатны. Хотите как лучше, получается не очень; чем больше стараетесь, тем хуже результаты. Казалось бы, есть простое лекарство – уединение и ограничение контактов. Но вот беда, вы и наедине с собой продолжаете думать о том, как нехороши окружающие. Естественно, спокойствия это не добавляет.
Теперь о хорошем – благо оно тоже будет. Вторая половина дня прекрасно подходит для интеллектуального труда. Выбирайте проблему посложнее и поважнее и приступайте к ее решению. Пока будете думать, в вашу голову придет несколько отличных идей.

Ледди@mail.ru

Направьте свою энергию внутрь себя. Вы очень много времени и сил потратили на решение проблем своих друзей, что не пошло на пользу Вашим личным делам. Эти вопросы не решатся сами по себе. Поэтому постарайтесь провести больше времени наедине с собой и как следует во всем разобраться. Ваш разум открыт для восприятия правды, и если Вы подробно исследуете свою жизнь, то увидите путь к решению своих проблем.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [04/03/2012]

Сегодня звезды не рекомендуют вам обращать внимание на те слова, которые скажет вам ваш партнер во время любовных игр. Слова эти могут оказаться какими угодно, но они вряд ли отразят и десятую часть того, что скажет вам его тело, которое вы понимаете без какой бы то ни было помощи. .

Женский Журнал

Снять напряжение и расслабиться Вы сумеете, уединившись с любимым человеком. Будьте тактичны.

АстроМеридиан

Сегодня Вы поймете, что возложили на себя слишком тяжелый груз ответственности за себя, за Вашего любимого человека и за ваше совместное будущее, каким бы оно ни было. Либо стоит свою ответственность с кем-либо разделить, либо же смириться с ней и забыть о том, что она тяжелая.
Если кто-то из Ваших знакомых попытается дать Вам какой-то амурный совет, то в первое мгновение Вы не захотите его слушать, но в действительности в его словах может таиться намного больше полезной информации, чем покажется на первый взгляд. Поинтересуйтесь, что движет этим человеком, и почему он считает, что Вам нужно выслушать то, что он пытается Вам сказать.

Оракул

Сегодня вы можете встретить вашего бывшего недоброжелателя, который когда-то внес разлад в ваши отношения с любимым человеком и занял ваше место. Его рассказ может только еще раз подтвердить, что все произошло только для вашего блага, и ваш бывший возлюбленный на самом деле оказался полным ничтожеством.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [04/03/2012]

Почаще используйте сегодня в разговоре односложные насмешки «Ну, ну», «Да, да», причем произносите их так, словно не верите ничему из того, что вам говорят. Тем более, что, скорее всего, ваш собеседник если не хвастается, то точно преувеличивает. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [04/03/2012]

Вы можете повернуть семейные взаимоотношения в ту сторону, которую признаете наиболее оптимальной. Но постарайтесь не ставить жестких условий даже самой терпеливой половинке вашего супружеского тандема. Постарайтесь выслушать и прочувствовать его планы и желания — сочетание дипломатии и компромисса дадут больший результат и улучшит взаимоотношения в семье.

АстроМеридиан

Сегодня придерживайтесь того, что Вам хорошо известно и повремените с экспериментами. Вы и Ваш любимый человек уже нашли нужное занятие, поэтому вы не соскучитесь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [04/03/2012]

Не давайте выход своим эмоциям, тем более на работе. Лучше удалитесь в курилку. И не жалуйтесь на шефа, ведь и стены имеют уши.

АстроМеридиан

Объедините свои усилия с несколькими сотрудниками Вашего офиса. Работая с ними в одной команде, вы будете наполнять друг друга вдохновением и сможете произвести на свет множество ярких новаторских идей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [04/03/2012]

При многих болезнях лучшим средством лечения могут оказаться народные методы лечения. Они хороши хотя бы тем, что не содержат химикатов и не приносят вреда даже ослабленному организму, конечно, если употреблять их правильно. А, как правильно, лучше всего Вам смогут подсказать бабушки или специалисты нетрадиционной медицины.

АстроМеридиан

Вы будете полными сил и энергии, но очень важно беречь нервы, которые могут быть несколько не в порядке. Больше отдыхайте, как следует высыпайтесь.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [04/03/2012]

Направьте свою энергию внутрь себя. Вы очень много времени и сил потратили на решение проблем своих друзей, что не пошло на пользу Вашим личным делам. Эти вопросы не решатся сами по себе. Поэтому постарайтесь провести больше времени наедине с собой и как следует во всем разобраться. Ваш разум открыт для восприятия правды, и если Вы подробно исследуете свою жизнь, то увидите путь к решению своих проблем.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [04/03/2012]

Никому не позволяйте прогонять Вас с игровой площадки. Сегодня Вам не занимать энергии, и Вам нужно дать волю тому ребячеству, которое в Вас проснулось. Просто веселитесь и радуйтесь своей жизни. Возможно, по ходу дела Вам удастся обрести нового романтического партнера.

Оракул