- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [04/10/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [04/10/2012]

Не бойтесь высказывать свое мнение: сегодня это просто необходимо для достижения тех результатов, к которым вы стремитесь. Порой приходится противопоставлять себя обществу, проявлять жесткость, отстаивать свое право на самостоятельные решения. Вы выбиваетесь из сил, но не сдаетесь; звезды вознаградят вас за настойчивость.
Не ждите легких побед – и в личной жизни, и в работе они маловероятны. День утомителен, сложен, но связан с преодолением внутренних преград и тем хорош. Позже, вспоминая его события, вы будете гордиться собой. Вечером вы получите очень важное известие.

Ледди@mail.ru

Сегодня нет никакого смысла сломя голову нестись к своей цели — Вы лишь зря потратите силы. Вам стоит сконцентрироваться на том, что происходит вокруг Вас в данный момент, и перестать мечтать о заоблачном будущем. Все произойдет так, как должно произойти, и не иначе. Оглянитесь по сторонам — вокруг масса интересных возможностей, которые Вы можете упустить в погоне за призрачным счастьем.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [04/10/2012]

У всех в жизни бывают трудности, и их преодоление — это наш путь к счастью. Проявите терпение по отношению к тем, кого любите.

АстроМеридиан

Сегодня у Вас могут возникнуть некоторые проблемы с представителями старшего поколения: с Вашими родителями, родителями Вашего любимого человека или другими их ровесниками. Постарайтесь выйти максимально сухими из воды, потому что от исхода ситуации будет зависеть очень и очень многое.
Трудности, с которыми Вы сейчас столкнулись в личной жизни, требуют от Вас гибкости и умения уступать. Это, конечно, не говорит о том, что Вы должны отказываться от своих взглядов и идеалов в личной жизни, просто Вы должны быть готовы немного изменить их.

Оракул

Побудьте сегодня они, не стоит переживать по этому поводу. Занятий у вас будет больше чем достаточно, а любовь тоже иногда нуждается в осмыслении. Попробуйте сегодня подумать над тем, кто рядом с вами и действительно ли это тот человек, который может подарить вам счастье.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [04/10/2012]

Обстоятельства дня не способствуют гармонии во взаимоотношениях с домочадцами. Вы вряд ли пойдете на компромисс, хотя именно сейчас это будет вашим спасательным кругом на волнах семейных бурь. Внимательно прислушайтесь к предложениям спутника жизни, они, скорее всего, будут весьма разумными и внушающими доверие. А в запале страстей вы можете не увидеть именно того верного пути, по которому вам стоит пойти.

АстроМеридиан

Нетерпеливость, которая Вами овладела, может быстро перерасти в раздражительность. Возможно, лучше всего Вам с партнером будет отдохнуть немного от общения друг с другом. Проведите день каждый по своему, а затем расскажите друг другу о своих успехах и впечатлениях.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [04/10/2012]

Сегодня хороший день для завершения всех старых дел, а вот начинать новые лучше не спешить, еще раз все обдумайте.

АстроМеридиан

Если Вы всегда мечтали собрать всех своих коллег после работы и устроить какое-нибудь веселое мероприятие, то сегодняшний день просто идеально для этого подходит. Вам вовсе не обязательно устраивать какой-то официальный корпоративный праздник или светский раут. Просто отправляйтесь куда-нибудь, где вы сможете расслабиться и приятно пообщаться друг с другом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [04/10/2012]

На этой неделе вы можете чувствовать себя недостаточно уверенно и бодро, иммунитет будет снижен. Самое время его укрепить. До серьезных заболеваний дело все же не дойдет, но необходимые меры принять надо обязательно. Хотя бы займитесь бегом и зарядкой, они пойдут вам на пользу. Если у вас есть аллергия на синтетические вещи, то сегодня не рекомендуется покупать и первый раз надевать новые вещи.

АстроМеридиан

Уран в благоприятнейшем аспекте поможет Вам стать здоровее благодаря самодисциплине. У Вас прибавится сил и энергии, а что касается интеллектуальных способностей, то Вы будете очень логичными и станете смотреть на вещи исключительно трезво.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [04/10/2012]

Сегодня нет никакого смысла сломя голову нестись к своей цели — Вы лишь зря потратите силы. Вам стоит сконцентрироваться на том, что происходит вокруг Вас в данный момент, и перестать мечтать о заоблачном будущем. Все произойдет так, как должно произойти, и не иначе. Оглянитесь по сторонам — вокруг масса интересных возможностей, которые Вы можете упустить в погоне за призрачным счастьем.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [04/10/2012]

Сегодня Ваш резкий язык может создать Вам множество неприятностей, но эти «неприятности» сделают Вашу жизнь куда более увлекательной и интересной. Если Вам предстоит свидание с интересной Вам симпатяшкой, то Вами может овладеть ощущение того, что Вы сделали что-то не так, но в действительности это нисколько не навредит Вашим с нею отношениям.

Оракул