- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [05/10/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [05/10/2021]

Запаситесь терпением и объясните окружающим, почему вы решили действовать так, а не иначе. Возможно, разговор будет довольно долгим, но именно благодаря ему удастся избежать недопонимания, взаимных обид и прочих неприятностей. Умение выслушать любого и извлечь здравое зерно даже из абсурдных на первый взгляд высказываний, вам сегодня очень пригодится.
Будет шанс решить непростую задачу, над которой напрасно ломали голову многие. Отличные идеи появляются в течение всего дня. Порой их нельзя реализовать сразу. А вот записать точно стоит: потом пригодится!

Ледди@mail.ru

Можно до хрипоты говорить о вещах, которые вдохновляют Вас, но другие реагируют так, будто Вы изъясняетесь на суахили. Или хуже того — Вам улыбаются, кивают… и не слушают вовсе. Но все заметят Ваш результат, когда он будет (а он будет!). Пожалуй, Вам сейчас надо просто перейти от слов к делу.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [05/10/2021]

Не кажется ли вам, что сейчас самое время сделать любимому какой-нибудь приятный сюрприз, а то ваши отношения могут ухудшиться.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет очень важно следить за своими финансами, особенно если Вы с партнером ведете общий бюджет. К счастью, звезды помогут Вам найти ловкое и действенное решение тем трудностям, которые могут существовать на материальном фронте Вашей жизни. Если же Вы не испытываете подобных сложностей, то Вы просто решите сделать свой образ жизни более простым и неприхотливым, благодаря чему она покажется Вам еще более счастливой и спокойной.
Общение с единомышленниками может помочь Вам приблизиться к желаемым карьерным целям. Попросите свою пассию познакомить Вас с ее товарищам по работе и влиятельными друзьями, которые помогли бы Вам открыть перед собой новые возможности и перспективы — и отблагодарите ее тем же.

Оракул

Откройте любимому свою тайну. Жить во лжи очень плохо, и ваши отношения никогда не смогут стать открытыми и полноценными, пока между вами остаются недосказанные моменты. Все совсем не так страшно, и признавшись в том, что вас мучает, вы почувствуете лишь облегчение.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [05/10/2021]

Вы будете стремиться к покою, гармонии и теплу в отношениях со своими близкими. Трудности могут возникнуть только в отношениях с детьми: Вам нельзя будет показывать слабость, но в то же время нельзя и превращаться в тирана. Сатурн поддержит Ваши начинания в плане семейного благополучия.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [05/10/2021]

Не меняйте место работы. Если что-то не устраивает, то попробуйте работать более интенсивно и эффективно — не пожалеете!

АстроМеридиан

На работе Вам нужно собраться с силами и сделать последний рывок. Откройте в себе все резервы мужества и мотивации, чтобы застать врасплох конкурентов и показать себя с лучшей стороны.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [05/10/2021]

День завтра не принесет никаких проблем со здоровьем. Поэтому Вы, Скорпионы, можете спокойно сосредоточиться на выполнении обычной работы. Вы, Скорпионы, чутко прислушиваетесь к себе и ждете от своего организма каких-нибудь сигналов? И совершенно напрасно. Поскольку у Вас все в полном порядке, Вы, Скорпионы, ничего не услышите. Ну, а, если Ваше недовольство своей фигурой достигло своего пика, отправляйтесь в спортзал и займитесь ей. Косметолог тоже не помешает.

АстроМеридиан

Марс придаст Вам сил, а вот влияние Сатурна может стать источником их упадка. Нечего и рассчитывать на некое равновесие в таких условиях! Постарайтесь не брать на себя лишних обязательств и старайтесь больше расслабляться.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [05/10/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы внимательно присмотреться к себе и постараться точно определить свои сильные и слабые стороны. Это поможет тебе выбрать для себя правильные цели и направить свою энергию именно в то русло, в котором ты сможешь добиться наибольшего успеха.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [05/10/2021]

Старайтесь вести себя более уверенно и твердо. Решительно высказывайте свою точку зрения и взгляды. Вы являетесь очень проницательным и наблюдательным человеком, и окружающим будет крайне любопытно узнать Ваше мнение.

Оракул