- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [05/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [05/10/2011]

Можно рассчитывать на увеличение доходов, в ближайшем будущем — незначительное, а в отдаленной перспективе – очень серьезное. Благодаря поддержке единомышленников вы не только блестяще преодолеете трудности, но и сможете начать работу над проектом, который  вскоре принесет вам признание, станет очевидным доказательством вашего высокого профессионализма и выдающихся деловых качеств.
В личных отношениях преобладает влияние негативных тенденций. Возможны серьезные конфликты с близкими, в том числе – и с любимым человеком, который не скупится на критику в ваш адрес. Вы не скрываете своих эмоций, реагируете на замечания бурно и шумно, поэтому любая ссора может перерасти в скандал.

Ледди@mail.ru

Проблемы, которые возникли у Вас дома или среди членов Вашей семьи, начинают рассасываться, а вскоре они и вовсе исчезнут. Пусть прошлое останется в прошлом. Не пытайтесь вернуться к рискованному разговору, как только этот человек успокоится. У Вас будет масса времени, чтобы дать себе волю и все же высказать те последние комментарии, только не пытайтесь сделать это сегодня. Конфликт может закрутиться с новой силой, а Вам это точно не нужно.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [05/10/2011]

Удовлетворение своих не сексуальных потребностей (еда, алкоголь и вечное желание полежать на диванчике вместо того, чтобы сходить в спортзал) может поставить под угрозу сексуальное удовольствие, так как оно вам может стать не под силу. Так что немедленно возьмите себя в руки. .

Женский Журнал

Не кажется ли вам, что сейчас самое время сделать любимому какой-нибудь приятный сюрприз, а то ваши отношения могут ухудшиться.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет не хватать Вашего общества, поэтому если у Вас выдастся хотя бы одна свободная минутка, лучше проведите ее с ним. В противном случае, Вы рискуете уже завтра оказаться в обществе депрессивного человека, абсолютно уверенного в том, что его не любят.
Присущая Вам чувственность будет дополнена невероятной рассудительностью и здравым смыслом. Это редкое сочетание может принести Вам огромную пользу в личной жизни. Вы будете получать несказанное удовольствие от знакомства и общения с новыми людьми, и у Вас появится множество новых поклонников и ухажеров.

Оракул

Сегодня вас ждет уныние и скука. Вам остается только наблюдать, как быстро развиваются события вокруг вас – вы не сможете остановить своего любимого человека, все равно он выполнит то, что давно задумал. Придется немного подождать, пока он снова вспомнит о вас среди своих неотложных дел.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [05/10/2011]

Сделайте настоящее произведение искусства из любого, самого обычного дела. Пусть оно станет проблемой из проблем, от одного взгляда на которую даже у опытного человека затрясутся поджилки и встанут дыбом волосы. Перепутайте здесь и там, добавьте пару лишних деталей, желательно сильно похожих на те, что уже имеются и совершенно необходимы. Заодно и избавьтесь от чего-то нужного и сильно затемните обстоятельства его функционирования. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [05/10/2011]

Постарайтесь перестать задумываться о всяком плохом происшедшем, живите здесь и сейчас. Не тратьте времени на опасения о будущем или, того хуже — сожаления о прошлом. Сегодняшний день обещает быть спокойным, гармоничным, полным нежности. Вы обязательно получите шанс оценить, что на самом деле значит для вас любимый человек. Не упустите этой возможности. На возникающие вопросы сможете ответить только вы, обращаться за советом бессмысленно. Вечер стоит посвятить заботе о старшем поколении.

АстроМеридиан

Вам очень хочется сделать что-нибудь приятное для своей второй половинки и показать ей, как прекрасна в действительности Ваша жизнь. И сегодня Вы будете преисполнены удивительной романтической энергии, которая поможет Вам справиться с этой задачей.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [05/10/2011]

Не меняйте место работы. Если что-то не устраивает, то попробуйте работать более интенсивно и эффективно — не пожалеете!

АстроМеридиан

Старайтесь не зацикливаться на тех мелких трудностях, с которыми Вы будете сталкиваться на работе. Лучше заставьте себя проявить целеустремленность и оптимизм, даже если это будет стоить Вам поистине титанических трудов. В конце концов, Ваше настроение и отношение к работе непременно улучшатся.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [05/10/2011]

День не принесет никаких проблем со здоровьем. Поэтому Вы можете спокойно сосредоточиться на выполнении обычной работы. Вы чутко прислушиваетесь к себе и ждете от своего организма каких-нибудь сигналов? И совершенно напрасно. Поскольку у Вас все в полном порядке, Вы ничего не услышите. Ну, а, если Ваше недовольство своей фигурой достигло своего пика, отправляйтесь в спортзал и займитесь ей. Косметолог тоже не помешает.

АстроМеридиан

Вы словно заново родитесь на свет! Прекрасное время для того, чтобы принять меры по сохранению молодости и прекрасной формы. Не тратьте силы попусту, а лучше ищите им верное применение.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [05/10/2011]

Проблемы, которые возникли у Вас дома или среди членов Вашей семьи, начинают рассасываться, а вскоре они и вовсе исчезнут. Пусть прошлое останется в прошлом. Не пытайтесь вернуться к рискованному разговору, как только этот человек успокоится. У Вас будет масса времени, чтобы дать себе волю и все же высказать те последние комментарии, только не пытайтесь сделать это сегодня. Конфликт может закрутиться с новой силой, а Вам это точно не нужно.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [05/10/2011]

Постарайтесь побороть присущее Вам упрямство и проявите открытость мышления по отношению к тем переменам, которые будут иметь место в Вашей жизни. Если Вы сумеете это сделать, то они принесут Вам пользу.

Оракул