- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [06/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [06/01/2019]

Трудный день для тех, кто не привык держать эмоции под контролем. Если вы обычно говорите все, что приходит в голову, даете волю раздражению и гневу, не задумываясь о последствиях, то сегодня можете создать себе немало проблем. Гораздо легче добиться успеха будет тем, кто умеет высказывать свое мнение тактично и корректно, проявлять снисходительность к чужим слабостям и идти на уступки, если они требуются.
Помните: сегодня вам предстоит общаться с людьми, у которых можно многому научиться. Так что не стесняйтесь задавать вопросы и старайтесь запомнить ответы.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Скорпион [06/01/2019]

Продажные девочки и мальчики не могут принести Скорпионам настоящей радости и сексуального удовлетворения, а только болезни и проблемы.

АстроМеридиан

Оракул

Поменьше нервничайте, а перед тем, как высказать своему любимому очередную гадость, лучше несколько раз подумайте, а так ли уж действительно нужно именно сегодня начинать очередную ссору. Может все-таки лучше обойтись без выяснения отношений и взаимных упреков, лучше почитайте на сон грядущий что-нибудь интересное.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Скорпион [06/01/2019]

День завтра благоприятствует заключению договоров и проведению переговоров с партнерами.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Скорпион [06/01/2019]

Хороший день для посещения врачей, конечно, в том случае, если вы нуждаетесь в их помощи. В противном случае вы можете ограничиться повседневной заботой о своем здоровье. Посещение тренажерного зала или бассейна благотворно повлияет на ваше самочувствие, и даст заряд свежей энергии на несколько дней.

АстроМеридиан