- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [06/09/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [06/09/2021]

Благоприятный день. Он отлично подходит для деловых встреч, переговоров о работе, обсуждения условий сотрудничества. Возможны неожиданные новости, которые повлияют на ваши планы. Вы готовы пойти на риск, а интуиция безошибочно подсказывает, когда можно делать это, а когда стоит быть осторожнее.
День подходит для семейных мероприятий, встреч с друзьями и старыми знакомыми. Будет много приятных разговоров – не слишком важных, но неизменно поднимающих настроение. Некоторых Скорпионов ждут приятные сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Как известно, успех обеспечивают последовательные и решительные усилия. Но иногда важно замедлиться и оценить, чего Вы добились и насколько результат соответствует изначальным намерениям и ожиданиям. Если сделать это сейчас, то Вы можете обнаружить, что добились большего, чем то, на что Вы рассчитывали, что, в свою очередь, откроет перед Вами еще ряд интересных вариантов.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [06/09/2021]

Перед тем, как пойти на свидание с любимым человеком настройтесь на позитивный лад, не сваливайте на него все свои проблемы.

АстроМеридиан

Вы будете проявлять исключительную открытость и искренность в общении с любимым человеком. Главное следите за тем, чтобы Ваши признания не повергали его в прострацию и шок. Не нужно быть излишне многословными. Прислушайтесь к голосу своего сердца и выделите наиболее важные мысли и чувства, которыми Вам хотелось бы с ним поделиться. А затем расскажите о них партнеру.
Сегодня у Вас может появиться романтический соперник, который тоже будет добиваться внимания интересного Вам человека. Старайтесь, однако, не поддаваться ревности. Помните: если Вы действительно интересны Вашей пассии, то никто ее у Вас не уведет.

Оракул

Поменьше нервничайте, а перед тем, как высказать своему любимому очередную гадость, лучше несколько раз подумайте, а так ли уж действительно нужно именно сегодня начинать очередную ссору. Может все-таки лучше обойтись без выяснения отношений и взаимных упреков, лучше почитайте на сон грядущий что-нибудь интересное.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [06/09/2021]

Вы достигнете полного взаимопонимания с детьми. Все будет складываться просто прекрасно. Вы всегда найдете для них время, а при необходимости сможете проявить и строгость.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [06/09/2021]

Завтра возможны неприятности на работе. Будьте внимательны при подписании важных бумаг и не портите отношения с начальством.

АстроМеридиан

Поддержка Марса придаст Вам сегодня сил и поможет успешно начать новый амбициозный проект. Вы будете непоколебимо верить в себя и в свою счастливую звезду, и эта уверенность принесет именно тот успех, на который Вы рассчитываете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [06/09/2021]

Если вы завтра найдете время, чтобы немного прогуляться и сделать несколько физических упражнений, ваше самочувствие улучшится. Что-то вы совсем засиделись на одном месте, да еще и комнату от табачного дыма редко проветриваете, так и до мигрени не далеко. Если вы начали быстро уставать, то тому виной ваш образ жизни.

АстроМеридиан

Благодаря Юпитеру Вы можете рассчитывать на неплохое в целом состояние здоровье. Только самые неосторожные представители знака — те, кто отправляются в экзотические страны без необходимых прививок, например, — могут столкнуться с некоторыми недомоганиями, которые, к счастью, ничем ужасным не грозят. Прочие же могут рассчитывать на прекрасную форму.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [06/09/2021]

Сегодня ты будешь буквально разрываться от новых смелых замыслов и идей, но увы: тебе придется заниматься какими-то скучными повседневными заботами. Ну что же, в таком случае запиши хотя бы свои затеи на бумаге. Впоследствии ты сможешь вновь к ним вернуться.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [06/09/2021]

Ваши друзья будут всеми силами пытаться привлечь Вас к участию в каком-то задуманном ими проекте. Ну что же, не упрямьтесь и не отказывайте им. Они будут невыразимо благодарны Вам за проявленную отзывчивость.

Оракул