- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [06/07/2015]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [06/07/2015]

Вы легко концентрируетесь на мелочах. Поэтому если Вас что-то беспокоит, и этому не видно ни конца, ни края, поговорите с кем-нибудь. Зачем себя изводить, если этого можно избежать? Не лучше было бы успокоиться, раз и навсегда? Проведите время со своим старым другом.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [06/07/2015]

Все пойдет, как задумано, если вы не надумаете внезапно изменить планы на завтрашний вечер.

АстроМеридиан

Влияние Меркурия на Вашу личную жизнь будет весьма благотворным. Его поддержка будет способствовать миру и гармонии в отношениях супругов. Главное — не сидеть сложа руки, а самим трудиться над развитием отношений. Если Ваше сердце свободно, то звезды сулят нежность, страсть и взаимопонимание с другим человеком — одним словом, любовь! Вас ждет волнующая встреча.
Пробудите в себе энергию и начинайте гулять и веселиться. Вы уже слишком долго себе в этом отказывали. Выходите за порог и окунитесь в активную социальную деятельность — это поможет Вам вспомнить о том, как много замечательных людей Вас окружает. Проникнитесь этой любовью сполна.

Оракул

Поменьше нервничайте, а перед тем, как высказать своему любимому очередную гадость, лучше несколько раз подумайте, а так ли уж действительно нужно именно сегодня начинать очередную ссору. Может все-таки лучше обойтись без выяснения отношений и взаимных упреков, лучше почитайте на сон грядущий что-нибудь интересное.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [06/07/2015]

Вы, Скорпионы, завтра сможете разрешить все конфликты, которые еще не успели уладить до сих пор. Учитесь находить общий язык с окружающими по ходу дела и осваивайте дипломатию сразу на практике, и то и другое у вас должно совсем неплохо получиться. А, если не давать волю эмоциям и рассуждать здраво, то будет еще лучше.

АстроМеридиан

Не знаете, как приятно провести этот день? Купите книгу о мире искусства и просмотрите ее с партнером, обращая внимание на все, что покажется Вам интересным. Этот период прекрасно подходит для того, чтобы опробовать что-то, чего Вы никогда раньше не пробовали.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [06/07/2015]

Вы, Скорпионы, долго откладывали выгодные предложения. Но от сегодняшних проектов Скорпионам отказываться «не с руки».

АстроМеридиан

Скучать на работе Вам определенно не придется. Марс поможет действовать эффективно, Меркурий — легко подстраиваться под меняющиеся обстоятельства и генерировать идеи.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [06/07/2015]

Соберитесь, завтра Скорпионам обязательно надо быть в хорошей форме, не будьте рассеянным и отвлекитесь от переполняющих вас эмоций. Утром найдите время на то, чтобы сделать зарядку и принять контрастный душ, не стоит выходить из дома в полусонном состоянии. Небольшая пешая прогулка поможет Скорпионам собраться с мыслями.

АстроМеридиан

Гармоничные Венера и Меркурий наделят Вас осторожностью и сдержанностью, которые окажутся очень кстати перед лицом тех перемен, которые может таить этот день. Вы сможете сохранить душевное равновесие и хорошее самочувствие.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [06/07/2015]

Вы легко концентрируетесь на мелочах. Поэтому если Вас что-то беспокоит, и этому не видно ни конца, ни края, поговорите с кем-нибудь. Зачем себя изводить, если этого можно избежать? Не лучше было бы успокоиться, раз и навсегда? Проведите время со своим старым другом.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [06/07/2015]

Этот день идеально подходит для того, чтобы расслабиться и занять себя каким-нибудь необычным делом. Не торопите события. Подождите, пока обстановка не утихнет.

Оракул